Монтаж компьютерных сетей
А
Администратор6 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю! Рады, что смогли Вам помочь! Звоните, пишите, мы на связи! Спасибо за отзыв!)))
SA
Sergei Anikovich1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Сергей! Нам также приятно с Вами работать!
КД
Каирбек Догалаков4 отзыва
3 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады продолжению взаимовыгодного сотрудничества!
Наличный расчётОплата через банк
Мечеть4 мин400 м
Университетская улица, 40103 кабинет; 1 этаж
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02E6G5
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
С 2014 г. по настоящее время мы обслуживаем оптические сети одного из крупнейших операторов связи, предоставляющего услуги интернета/телевидения на рынке телекоммуникаций Караганды и городов-спутников.

Монтаж оптического кабеля, его сварка и измерение, проведение АВР, ППР на сетях ВОЛС — это наша ежедневная работа, которую мы знаем на отлично.

Работы проводят специалисты с большим опытом, прошедшие обучение по теме «Монтаж и измерение волоконно-оптических линий связи» и имеющие сертификаты сварщика-измерителя ВОЛС.

Мы ответим на любые вопросы, которые возникнут у вас касаемо оптических кабелей, волокна, сварки, измерений, поиска и устранения неисправностей на ВОЛС, определения места повреждения кабеля, подбора активного и пассивного оборудования для ВОЛС.

ТОО Fiber Optic Technology имеет государственную лицензию 3-й категории на проведение многих видов строительно-монтажных работ.