Фасад и Кровля

ОТ
Ольга Тарасова1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
МM
Марина Marina1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Марина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ЕД
Екатерина Дохтаева3 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
РИ
Роман И29 отзывов
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роман ! По какому адресу вы находились ? Сегодня наш офис Вы не посещали!!!!
Альмира Сарсенова12 отзывов
Амир Мурзатаев1 отзыв
30 мая 2023, официальный ответ
Амир, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
SS
Sveta Sharifova3 отзыва
30 мая 2023
В первую очередь хотелось бы выразить благодарность руководству компании за правильно подобранные персонал. От того как нас приняли в первый раз, нам захотелось и следующую покупку делать только в вашем филиале. Сейчас мы строимся и покупали материалы для забора. Обслуживала нас тогда менеджер Ирина. Проконсультировала, подсказала, предложила, рассчитала. Уехали счастливыми, потому что даже не рассчитывали найти такой материал для забора. Отгрузили все вовремя. Мы остались очень довольны. Увидели там металлочерепицу и решили, что будем покупать только здесь. По этому, когда пришло время делать крышу (пока первую) обратились опять в ваш филиал к Натальи,и тоже все очень культурно, вежливо и главное доходчиво все объяснила, рассчитала. Пока еще мы на стадии определения с размерами и подборкой материала, но уверена в том, что материал будет качественным и всё во время. Желаю коллективу и фирме процветания и всяческих успехов во всех сферах жизни.
30 мая 2023, официальный ответ
Светлана , спасибо Вам большое за отзыв , мы будем очень рады увидеть Вас вновь в нашей компании! С…
Михайловский рынок1 мин100 м
Улица Казахстанская, 223 офис; напротив рынка
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01T1K2
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Завод Металл Профиль, компания-производитель кровельных и фасадных материалов из стали
Металлочерепица и профлист: бесплатный расчёт, гарантия до 40 лет
OZ company, компания по продаже кровельного и фасадного материала
Надёжный поставщик кровельных и фасадных материалов
Stroimag, магазин строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду