Зеленый свет

ТОО Зеленый свет
ЛА
Л А8 отзывов
30 апреля 2024
Хотите потратить свои нервы, время и деньги? Тогда Вам именно в эту автошколу. 29.04. обсуждали все подробности с менеджером Жанагуль о дистанционном обучении. Ею было сказано, что необходимо подойди и подписать договор и при себе иметь удостоверение личности. Жанагуль сказала, что прием документов осуществляется с 9:30 и до 18:00. Нас все устроило и мы сразу решили приехать на следующий день, предупредив ее об этом. 30.04. Повторно написала Жанагуль, уточнив во сколько у нее обед, чтобы не беспокоить ее. Обед у них с 14:00 до 15:00. Мы подъехали в 12:30. Никого кроме толи охранницы, толи секретарши не было на месте. Она ясно дала понять, что сама ничего делать не может и нужно вернуться в три. Нас не устроило ожидание в 2.5 часа и мы просто позвонили Жанагуль. Жанагуль в свою очередь игнорировала сообщения, а после и вовсе неоднократно отклоняла звонки. Позже сама вышла на связь, сказав что эта секретарша сейчас все подготовит. Вдруг секретарша стала профессионалом в подписании договоров и встала в позу, что без справки психо-нарко диспансера она нас не примет. Я вновь перезвонила Жанагуль, спросив почему заранее об этом не предупредили. В ответ получила предъявления, что "Я ЖЕ ГОВОРИЛА ВАМ". На самом деле, если потребуется, можно поднять все переписки и увидеть, что кроме удовки она ничего не просила. Достать справку - не проблема. Мы начали заполнение договора, как вдруг она вновь перезванивает и говорит "Со вчерашнего дня для дистанционного обучения помимо справки с диспансера нужна справка 073". К слову, общались мы с ней вечером 29 апреля :) Вновь в трубку она орать, что я вам все объяснила, вот у нас правила за ночь изменились. Омерзительное отношение к клиентам. Сделали из нас крайних, которые не умеют читать мысли. Возможно, в этой школе отлично обучают вождению, но точно не этики. Даже элементарного "извините" не было сказано.
Алишер Армияулы1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
МР
Камилла, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Были рады помочь ❤
Adilzhan Kenzhebaev1 отзыв
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
TS
Tatti Safely58 отзывов
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Tatti. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас ❤
ЖК
ЖК
Жандос Кадирхан1 отзыв
23 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте занятия проводятся на русском языке
Категории прав
C1
Оплата через банк
12-й микрорайон3 мин250 м
Микрорайон 11а, 26
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M02H2H6
S1gma, автошкола
Твоя уверенность за рулём!
Консультация
Атлант, автошкола
B • C1 • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дед и К, автошкола
B • C1
Отан, автошкола
Дополнительно к офлайн-обучению дистанционные уроки
Төре, автошкола
A • A1 • BE • B1 • C • CE • DE • D1E • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду