Джинн

5 сентября 2022
ЖК
Жанагуль Кабденова8 отзывов
29 апреля 2022
Замечательный сад, а главное замечательные воспитатели. Приветливые сотрудники. Моя дочь на протяжении 7 месяцев посещала небезызвестный частный сад за 37 тыс где было холодно и моя дочь заболела пневмонией. После многочисленных больниц мы пришли в Джинн. В начале визуально мне не очень понравилось, но после когда я увидела отношение к моему ребенку я в корне сменила мнение о садике. Огромное спасибо Гульмире Борашевне что помогла с оформлением всех документов консультировала на всех стадиях оформления договора. А так же низкий поклон воспитателю Розе Куанышбаевне, просто педагог что всецело отдает себя своей профессии. Прогресс настолько очевидный, что даже говорить тут не о чем. Мой ребенок абсолютно не разговаривал, а сейчас песенки стишки, рисунки, поделки. Так же аллергик (на определенные продукты). Всегда учитывают в меню эти предпочтения. Каждый день отправляют фотоотчёт. В целом очень довольна
КК
Кам Кам3 отзыва
11 февраля 2019
Детские сады
Оплата через банк
ТД Ануар4 мин400 м
Микрорайон Восток 2, 6/2
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M02M3F5
Закроется через 50 минут
Азбука2, детский центр