Развал-схождение
Мяу Кусяу2 отзыва
20 октября 2021
Цг
22 октября 2021, официальный ответ
спасибо большое . мы рады что вам понравилось обслуживаться у нас .
ДА
Даулет Ахатов9 отзывов
2 февраля 2021
ЕР
Елисей Рут34 отзыва
24 августа 2020
Цг
24 августа 2020, официальный ответ
спасибо за отзыв ! мы всегда рады помочь своим клиентам , это наша работа .
Наличный расчёт
Медучилище3 мин250 м
Улица Ипподромная, 5/22 филиала
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01T1D7
Откроется во вторник в 09:00
Макрос, автокомплекс
На JAC, Chery, Changane, Exxed, Haval, Tank и другие авто С R13 по R26
Звонок
Tyreplus, шинный центр
Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Wi-Fi
Автомобилист, автоцентр
Infiniti • Nissan • Opel • ГАЗ • УАЗ • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Hyundai • Toyota • Volkswagen
Автомастерская 3D-геометрии
Олимп, СТО