We Love art

AD
Alla Dolgopolova15 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
3 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо,что нашли время оставить отзыв)
LN
Liliya Nozdrina4 отзыва
30 марта 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🙏 Мы работаем для вас!
OB
Olga Bekoyeva2 отзыва
4 сентября 2022
10 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо,что нашли время на отзыв. Благодарим за доверие. Творческих успехов)
НК
Никита Кугель2 отзыва
23 апреля 2021
3 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и выбор нашей студии🤗
OP
Olga Platonova1 отзыв
3 февраля 2021
3 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы стараемся,чтоб каждому ученику было комфортно в нашей студии. Творческих успехов. С любовью weLOVEart
ДДЮ2 мин250 м
Улица Алиханова, 14Б15/1 офис; 2 этаж2 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01G2C7
Закроется через 4 минутыпо предварительной записи
Bilim alemi
Гарантируем, что с нами у вашего ребёнка будет отличная успеваемость
Da Vinci, художественная школа-студия
Colibri, студия рисования и творчества
Репинка, художественная студия
Скрап-и-Я, студия творчества