HomeClimat

Группа компаний
Тепловые завесы, пушки и бытовые системы нагрева. Вытяжные вентиляторы
А✔
Андрей ✔️1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , благодарим за отзыв , приходите к нам еще !
ДА
Денис Александрович1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Денис,большое спасибо за отзыв! Рады что вы остались довольны ,желаем вам комфортного климата и хорошего настроения 🙂
Аделет Абдрахманов13 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Абдулла Бактыяров1 отзыв
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ,приносим свои извинения за причиненные неудобства ,возможно вы звонили в не рабочие час…
ТХ
Татьяна Хен3 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Татьяна благодарим за ваше доверие,мы очень рады что вам все понравилось.Желаем долгой службы вашему…
DK
Dmitriy K14 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Dmitriy, добрый день, благодарим вас за ваше доверие ,ждем вас снова!
AM
Aigerim Mus7 отзывов
10 января 2022
24 января 2022, официальный ответ
Айгерим спасибо большое что выбрали нас! Мы очень этому рады и будем стараться оправдать добрые слова!
MS
My Soul65 отзывов
28 декабря 2021
30 декабря 2021, официальный ответ
Кристина, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ДМ
Джамиля М.9 отзывов
28 декабря 2021
Комиссионный2 мин200 м
Улица Гоголя, 30
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01K6K4
Ищете правильное решение по оснащению и климатизации вашего помещения?
Мы готовы поделиться своими решениями и опытом!
Работаем с 2008 года. Являемся официальными дилерами и представителями различных заводов!
Предлагаем:
  • климатическое, санитарно-гигиеническое оборудование;
  • монтажно-сервисные работы по климатическому оборудованию;
  • проектные работы по климатическому оборудованию.
На сегодня мы оснастили более 15 000 объектов различного плана бытового и промышленного назначения.
Мы работаем с лицензией на строительно-монтажные работы ГСЛ-КР № 02368 и всеми необходимыми допусками по промышленной безопасности, электробезопасности, высотным работам со строгим соблюдением всех технических требований и норм СНиП. Все сотрудники имеют опыт работы более 5 лет в сфере климатических систем.
Хотите лучшего качества и оптимальных решений?
Работайте с нами — выбирайте лидера по климату!