Dental clinic

Олеся! Благодарим за добрые слова, мы всегда вам рады 🤝
ST
Sana Tamabayeva16 отзывов
12 апреля 2024
Я по отзывам очень и полностью доверилась стоматологу Сахавату. Действительно очень приятный на приветствие и общение. Мы определились какие зубы будем лечить, на стыке двух зубов он посоветовал убрать кариес. Сказал что сделаем анатомически правильную форму и возьмем дорогой материал за 60.000 тг, был выбор сделать и за 30.000 тг, но я хотела сразу и как лучше. Далее спинку кресла опустили ниже горизонтального положения, надели расширитель для рта резиновый. Очень сильно растягивал рот. Я терпела, но под конец трехчасового лечения, чуток поднывала (буквально 2 раза) что натирает, сказать не могла. На что мне стоматолог мне сказал "надо было у другого врача лечиться, если так устаёте". 😳 Я максимально старалась не давать виду. Было очень неприятно. В итоге мы еще подтачивали на второй день, потому что были острые края. И зубы сразу стали реагировать на холод. До этого они даже и не беспокоили. И форма неудобная, черезчур шершавая. Также были в кабинете обсуждения с другим врачом, о "нехороших" недовольных клиентах.
АН
MB
Marat Bayanov3 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Рады были вам помочь!
Alibek Asubaev5 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Alibek, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
МГ
Мария Герасимова2 отзыва
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всег…
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Аэлита3 мин350 м
Улица Абая, 811 этаж; левое крыло
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Dent line, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
ONIXDENT Dr.Batenov, стоматология
Акция: Южнокорейские импланты имплантаты по 80тыс. тг с гарантией!
Получить консультацию
РекламаЛицензия № 22016102, выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
Клиника Аншаковых
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Криокосметология • Wi-Fi
D-Dental office
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду