Цех

К0
Котик 00911 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады,что Вам всё понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
BK
BBG_dance_HIT K-POP Kazakhstan1 отзыв
18 апреля 2024
MK
Madiyar K4 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв! Будем рады видеть вас снова! Всегда рады помочь! Процветания вашему…
ММ
Мария Мария6 отзывов
26 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие! Будем рады видеть Вас снова!
TS
Tester SDS1 отзыв
28 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваше доверие!
БЖ
Бақтияр Жумабаев1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова! Процветания вашему бизнесу!
ТМ
ЕА
Ерлан Абленов6 отзывов
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ерлан, большое спасибо за отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ДР
92-й квартал5 мин500 м
Улица Ермекова, 552 офис
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M8B8
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
ТОО «Рекламное агентство „ЦЕХ“» имеет собственное производство и обладает практически всеми необходимыми мощностями для быстрой и слаженной работы.
Наша компания зарекомендовала себя как проверенный и креативный партнёр в производстве наружной рекламы. Мы не «штампуем» и к каждому заказчику подходим индивидуально.
Мы предлагаем широкий выбор в сфере наружной рекламы в Караганде. В список услуг нашей компании входят:
  • изготовление;
  • монтаж;
  • согласование и ремонт наружной рекламы.
Цена наших услуг не завышена (мы регулярно отслеживаем рынок), при этом у нас действует гибкая ценовая политика. Имея производственную базу и огромный опыт, мы предлагаем клиентам множество отличных решений. Мы используем в своём производстве высококачественные комплектующие. Наши опытные специалисты работают на профессиональном оборудовании, и это даёт нам возможность поставлять для вас только качественный рекламный продукт.