US Service Kazakhstan

Компания по продаже, монтажу и ремонту климатического, холодильного оборудования
ТОО US Service Kazakhstan
МШ
Михаил Швоев1 отзыв
7 сентября 2021
US
US Service Kazakhstan, компания по продаже, монтажу и ремонту климатического, холодильного оборудования
8 сентября 2021, официальный ответ
Дорожим нашими клиентами. Благодарим за отзыв
НЗ
C.
CoolistoKZ .7 отзывов
21 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Сотрудники нашей компании непрерывно повышают свои знании в области климатическ…
AT
Amina T3 отзыва
21 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Вы помогаете нашим клиентом узнавать о нас больше.
ДМ
Дмитрий Мигович5 отзывов
20 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв Дмитрий. Рады сотрудничать.
OZ
Olzhas Zhanbatyrov4 отзыва
20 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Олжас нам важно Ваше мнение. Это улучшает качество нашей работы, благодарим Вас!.
BS
Bolat Shukanov8 отзывов
21 июля 2020, отредактирован
21 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо Болат! Обращайтесь.
АШ
Айдын Ш.8 отзывов
21 июля 2020
21 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Нам было приятно с вами работать.
ЕЯ
Елена Якупова15 отзывов
20 июля 2020
20 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
ОП
Олег Погорелов1 отзыв
29 июня 2020
29 июня 2020, официальный ответ
Благодарим Вас Олег за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
Старый аэропорт5 мин450 м
Улица Гудермесская, 104/5
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Октай Инжиниринг, торгово-монтажная компания
Любая сложность! Диллеры Almacom, Midea! Онлайн просчёт на сайте!
Дом холода
Auastroy
Доставка • Оплата по QR-коду
Almacom, компания по продаже и обслуживанию кондиционеров
Доставка • Выезд на дом
ABClimate, компания по продаже и установке вентиляции и кондиционеров
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду