Dance-Hall

Айдана Шарипова13 отзывов
6 марта 2023, отредактирован
Dance-Hall, танцевальный центр
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Уважаемая Адана, от администрации центра приношу извинения, жаль, что вы остались недо…
T
TheSun1 отзыв
17 декабря 2022
Меня очень разочаровала работа администратора. Я оплатила разовую тренировку с перспективой доплатить чтобы взять абонемент. При этом, администратор не рассказала правила посещения перед занятием, не показала раздевалку, где сам зал, туалет и т.д. Я понимаю, что она одна и, возможно, не может покинуть рабочее место, но можно было бы хотябы на словах рассказать что и где. Она сказала девушке, постоянной клиентке, отвести меня в зал. Ну ладно. После тренировки я подошла чтобы доплатить за абонемент, так как мне все понравилось и тут вместо: "Хорошо, рада, что Вам все понравилось", я услышала: "А чего вы раньше не сказали? Я уже в ведомость внесла". На мои возражения, что это очевидно, что я могу купить абонемент, мне опять стали перечить в стиле "вы должны были сказать и т.п." Работа с клиентами на оценку 0 из 100. Т.е. администратор начала грузить меня своими проблемами с ведомостями, хотя меня, как клиента это вообще не касается. И ещё в таком тоне, будто я ей что-то должна. И получается, что администратор даже не предполагала, что я могу купить абонемент. Осадок максимально неприятный
АГ
Анна Галицкая7 отзывов
29 октября 2022
Обучение танцам
Наличный расчёт
Медакадемия3 мин250 м
Улица Алиханова, 32/2
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01G2M9
Bilim alemi
Гарантируем, что с нами у вашего ребёнка будет отличная успеваемость
Gorbatyuk Dance, студия танцев и растяжки
High heels • Детские танцы • Дэнсхолл • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп • Оплата по QR-коду
Rave Dance, студия танцев
Бодифлекс • High heels • K-pop • Детские танцы • Народные танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота • Аэройога
J&J Dance, студия бальных танцев
Milagress, студия
Аэробика • Стретчинг • Шейпинг • Брейк-данс • Зумба • Народные танцы • Танец живота • Хип-хоп • Спортивная аэробика • Карате