Прямые руки

6 февраля 2024, отредактирован
КБ
Ксения Б7 отзывов
11 марта 2023
По рекомендации мастера купила ssd диск для установки в ноутбук вместо дисковода, мне сказали, что диск точно подойдёт. Оказалось, диск не подошёл, и его установили вместо жёсткого диска. Очень много информации было утеряно, хотя меня уверяли, что все перенесут. По факту, все программы оказались недоступны, кроме калькулятора и блокнота, даже стандартное средство для просмотра фотографий от Виндоус, я молчу про Ворд и игры. Проблему с перегревом ноутбука это не решило, деньги и время потрачены впустую, и теперь у меня есть просто большой калькулятор. Ах да, ещё я дважды приходила впустую: один раз уточнила, работают ли они в субботу, по телефону меня заверили, что да, а когда я пришла в субботу, оказалось, что мастер решил не приходить 🤷‍♀️ Второй раз мастер позвонил и сказал, ,то я могу приходить за ноутбуком, а когда я пришла, оказалось, что он не готов 🤷‍♀️🤷‍♀️ Я не знаю, почему столько положительных отзывов на эту мастерскую, неужели только мне так капитально не повезло?
Ремонт компьютеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Детсад2 мин200 м
ЖК Green City ParkУлица Ержанова, 34/121 офис; 2 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M6K5
ELFORCE, сервисный центр
Оптово-розничная фирма по продаже расходных материалов для принтеров
Онлайн-консультация
iT Service Group