Окна
……
… …1 отзыв
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
добрый вечер, благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда вам рады.
СГ
Сергей Габов1 отзыв
10 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Извините за долгий ответ. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Будем ждать вас снова ❤
МС
Мадина Сатмагамбетова2 отзыва
25 июня 2023
НЕ
Ната Евдокименко1 отзыв
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ната! Огромное спасибо за доверие! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ВВ
19 июля 2021
ЦА
Цыганков Александр3 отзыва
9 февраля 2021
Добрый день хочу поделиться свои впечатлением о фирме которая устанавливала мне пластиковые окна и перегородку. Сказать как все пишут о великом качестве я не могу качество пластика стандартное как и большинства фирм специально подобранные под наш климат 4х камерный профиль который выдерживает до -30 градусов. Стекла стандартные я заказал тройной стеклопакет, если говорит и сравнить с другими фирмами то здесь по крайней мере все подошло размер в размер. Установили мне впринце быстро я сам много раз сталкивался с работой и наблюдал за процессом достаточно много раз. И когда мне делала это фирма мое впечатление осталось хорошим. Все по размерам зашло в оконный проем, было качественно заполнено пеной. Мусора от себя оставили минимум за что большое спасибо. Отдельно хочу отметить замер а именно замерщика был вежлив, приятен на общение утчел все мои пожелания и грамотно посоветовал как лучше. Очень приятное впечатление осталось. Но как всегда бывает все не идеально пришлось порядком подождать и перенести установку по некоторым причинам. Но конечно не всегда вина фирм но это жизнь и мы должны быть прогматичны и сразу не впадать в панику и истерику а искать выходы из ситуаций. И мы нашли компромисс. За что ещё один плюс. Моё общее впечатление конечно осталось положительным за что и рекомендую эту фирму. Надеюсь что мой отзыв будет полезен потому что доверяйте только проверенным фирма. Ведь сейчас слишком много машенников. Всем удачи.
9 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого Нашего клиента! Рады что Вам всё понрави…
нм
наталья мельник4 отзыва
9 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Приятно что рекомендуете Нас!
СК
Света Кувшинова1 отзыв
9 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно угодить каждому клиенту!
НБ
Наталья Беляева (Ларичева)3 отзыва
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Валют-транзит3 мин300 м
БЦ PazlПроспект Бухар-жырау, 57/1603 офис; 6 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F2P4
Закрыто. Откроется через 43 минуты
9 мая — День Победы.
Компания Royal Plast
  • Бесплатный замер!
  • Доступная цена.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Заключение договоров на дому.
  • Качественный монтаж.
  • Гарантия!
  • Производство пластиковых изделий на современном оборудовании.
  • Окна, пластиковые двери, перегородки, балконы под ключ!