ЕВРОГИДРОСЕРВИС

Компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
Рукава высокого давления для всех видов спецтехники
СД
Сергей Диновский1 отзыв
сегодня
ЕВРОГИДРОСЕРВИС, компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
сегодня, официальный ответ
Сергей. Спасибо большое за доверие 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
TC
TIG Company11 отзывов
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
TIG, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 💛 Ждём вас снова
БО
Баглан Омирбеков1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших…
МК
Марго Крг91 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Испортился шланг в коробке. На авторынке никто не мог помочь, задавали кучу вопросов, предлагали какие-то варианты, с условием, что если не подойдёт - мои проблемы, ехидничали, мол женщинам машину доверять нельзя: они даже не понимают какая откуда деталь. Вообще, я думала, что этот магазин для обслуживания спецтехники, но живу рядом, так что решила зайти. Какого было моё удивление, когда мне без лишних расспросов подобрали нужный шланг! И цена не кусучая, и качество - 👍🏻, немецкое🇩🇪! Ребята очень приветливые, милые. Угостили кофе, пока разбирались. Тут даже телефон зарядить можно! Похоже, персонал может нужный шланг подобрать хоть с завязанными глазами! Нудный мне шланг нашли очень быстро. Очень рада, что зашла в этот магазин, теперь всем подругам рассказываю, что если понадобится заменить какой-то шланг, первым делом надо обращаться сюда, а не тратить впустую время на авторынке!
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш исчерпывающий отзыв о вашем опыте в нашем магазине! Мы признательны за то, чт…
КТ
Кирилл Тарасенко1 отзыв
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стремимся обеспечить высокое качество обслуживания, и рады сл…
СС
Станислав Сергеевич1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв! Всегда вам рады!
ИИ
Игорь Игорь3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас в гости снова!
mm
mike mike2 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова! Мы всегда рады помочь нашим клиентам в решении любых проблем с автом…
НА
Нуржан Алимкулов1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нуржан. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Будьте здоровы!
СМ
Серик Макаримов4 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что ваш опыт работы с нашей компанией был…
ДА
Дулат Аликенов1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова! Мы всегда стремимся к высочайшему качеству обслуживания и рады, что…
Резинотехнические изделия
Автоцон1 мин150 м
БЦ VzЛёткаУлица Хайруллы Кабжанова, 821 этаж2 филиала
Городской Аэропорт м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M06F7G8
Закроется через 8 минут
Вышел из строя шланг? Сроки горят, техника простаивает? Штатных уплотнений на деталь не найти?

«ЕВРОГИДРОСЕРВИС» решит вашу проблему!
Изготовим РВД, отремонтируем шланги ГУР, кондиционера, моечного оборудования от 10 минут.
Изготовим нестандартные сальники, манжеты, ремкомплекты гидроцилиндра.
1 год гарантии.
Техподдержка 24/7.
Вызов мастера в выходные и праздники.
Выезд на участок заказчика, полный сервис: приедем, заберём, изготовим, привезём.
Мониторинг и дефектовка гидравлических линий.
Мобильный сервис — сервисная служба и оснащённые оборудованием контейнеры на участке.
Подберём решение, если необходимого товара нет:
  • изобретём;
  • найдём;
  • привезём.
Оперативно доставим товар.
Сертификаты соответствия стандартам качества.
Талантливые мастера с чувством юмора и терпением.
Горячий кофе!
Специализируемся на надёжной европейской продукции с 2007 года. Официальный дилер 15 проверенных производителей.