Good geek

Магазин стильных гаджетов и аксессуаров
Чехлы -50%, бесплатная доставка
ДА
Дарига Азаматовна1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Рады работать для вас!
ER
Erasyl Rustemov11 отзывов
31 мая 2024
НМ
Нина Мурсалимова2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Нина, добрый день. Спасибо вам большое за доверие! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
А
Анна1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас! Ждём вас вновь ❤
ЕЛ
Екатерина Лепекоршева4 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось!
SL
Sweet Lana Fridman2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sweet. Огромное спасибо за приятный отклик. Будем ждать вас снова 🌸
DD
DIANA DARBIBIEVA7 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Ждём вас снова 🤗
MN
Moona Nomad4 отзыва
26 марта 2024
Хочу написать честный отзыв от всей души. Сегодня я купила в магазине зарядное устройство для своего iPhone 11 - головку и USB. Когда мы попытались проверить его работу, обнаружилось, что телефон не заряжается. Я немного спешила и сказала, что если что-то будет не так, вернусь в течение двух недель гарантии. Однако сотрудники магазина посоветовали сразу проверить устройство. Я согласилась и мы попытались зарядить телефон с этим зарядным устройством, но безуспешно. Помогали мне Аня и Кирилл - два замечательных сотрудника, которые проявили инициативу и внимательность. Они выяснили, что гнездо телефона было забито и оперативно почистили его. Этот процесс занял, вероятно, около 10 минут, и они даже не взяли за это дополнительную плату. Я очень благодарна им за их отзывчивость и профессионализм. Спасибо вам, Аня и Кирилл! Обслуживание в вашем магазине на самом высоком уровне. Я считаю, что вашему сервису можно поставить хотя бы 10 звезд. Это не первая моя покупка в этом магазине, и я всегда встречаю здесь вежливых кассиров. Желаю вам процветания и успехов!
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Спасибо большое за такой отзыв, приятно получать обратную связь, мы будем рады всегда…
Александр Майер5 отзывов
26 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое! Надеюсь ваши покупки доставят вам радость) С уважением Good Geek
МА
Мистер Арамис5 отзывов
17 февраля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Мистер, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова!!! Рады стараться 🌸
Продажа мобильных телефонов
ЦУМ5 мин450 м
ТЦ AsiaУлица Воинов-Интернационалистов, 311 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01H9X9
Чехлы -50%, бесплатная доставка