Baby Park

24 августа 2022
АЖ
Айдана Жаксыбекова9 отзывов
30 января 2022
Место уютное и мы часто приходим завтракать, обедать и ужинать, так как проживаем рядом. И вот планировали отметить день рождения дочери 4 годика, нам объявили такие условия - депозит 4000 тенге и со взрослого И с ребёнка 🤷 предоставляют в эту стоимость аниматоров, программа 1 час (не тематическая программа для нас в честь дня рождения, а просто ежедневная программа общая 🤷) ... При нашем желании пригласить наших аниматоров - 4000 тенге за час, оплата заведению ☝️. Естественно при организации дня рождения, все родители мониторят все кафе. И на минуточку (это не реклама, а просто факт), в детском кафе Балажан такой прайс - депозит по кухне - 4000 ТГ со взрослого, 2000 тг с ребёнка. + 2000 тенге с ребёнка за шоу программу и игровую. Балажан - 2-этажное огромное просторное здание, с прибольшущей игровой зоной на весь первый этаж, куда входят - батуты, лабиринты, детская зона для малышей и пространство для шоу программа. На втором этаже банкетный спокойный тихий зал для родителей откуда они могут наблюдать по видео наблюдению как играют и кушают дети на игровой зоне... И ещё в игровой на первом этаже находятся всегда аниматоры, в каждой зоне, где следят за порядком и безопасностью детей... Мне кажется Балажан должны мне заплатить за такой текст-рекламу 😄 НО это не реклама, а просто очень эмоциональный ШОК - почему Грин Сити парк ставят такой прайс и такие условия для проведения детского дня рождения 🙈🙉🙊!!!? Жаль, что так получается, ведь мы действительно хотели провести уютно и душевно праздник в данном кафе...
Детсад1 мин150 м
ЖК Green City ParkУлица Ержанова, 34/12 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M6K5
Hani Cakes & Coffee
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
Kids Park, ресторан
Халяльная кухня • Топчан • До 250 мест • Пицца • Куриные крылышки • Чай с собой • Пицца • Лагман • Доставка • Оплата по QR-коду
Жираф, семейный ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Европейская кухня • VIP-зал • Детский уголок • Детская комната • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Паста • Стейки • Хачапури
Green brunch, кафе
Средний чек 5000 тнг. • VIP-зал • Кабинки • Завтрак 09:00-16:00 • Том-Ям • Кесадилья • Боулы • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Ali-Baba family park, рестопарк
Заказ навынос • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык • Паста • Люля-кебаб • Картофель-фри • Куриные крылышки • Плов • Жареная рыба