Holz

3.2
МK
Макс Kz1 отзыв
29 марта 2024
Отвратительный салон, ждал полтора месяца пришли не те что заказал(неполное обрамление) , думал делать возврат, решил проблему за ночь приобрел профиль сделали сами , возвращать не стал так как ремонт остановился бы больше чем на месяц, Но лучше бы сделал возврат сразу самое интересное началось когда приехал установщик оказалось в комплекте с замком не та деталь, искал сам полтора дня , нашел купил, привез он её сломал за 2 секунды , обещал заменить за свой счёт. В итоге я опять сам ещё раз купил и сам поставил, профиль заказал черный ,один видимо красили сами в гараже виден по контуру серый алюминий покрытие стало облетать сразу при установке, резинка тоже не того цвета жду обещенную замену. Пока ездил за деталью мастер в трёх местах поцарапал дверь причём грубо . Документы до сих пор не выдали ,на связь выходят с десятого раза приходится ездить лично. Если не устранят все проблемы буду судится. В общем слов нет одни эмоции .
A
Arseny4 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Посещение дизайнерского магазина стало для меня захватывающим и вдохновляющим опытом. Сразу при входе меня окружила атмосфера творчества и стиля, а интерьер магазина словно переносит в удивительный мир дизайна. Улжан, создатель этого места, явно вложил сердце в каждую деталь, делая его по-настоящему уникальным. В ассортименте магазина представлен широкий выбор оригинальных и стильных товаров. От одежды до предметов интерьера, каждая вещь выделяется своей индивидуальностью и творческим подходом Улжан. Мне удалось найти несколько удивительных предметов, которые стали настоящим украшением моего гардероба. Обслуживание в магазине оставило исключительно положительные впечатления. Улжан и ее команда профессионалов всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. Это создает атмосферу уюта и радушия, что делает покупки особенно приятными. Цены в магазине соответствуют высокому качеству и уникальности предложения. Каждая покупка становится особым событием, и я уверена, что это место станет постоянным источником вдохновения для меня. Рекомендую магазин Улжан всем ценителям стиля и оригинальности – здесь можно найти нечто по-настоящему особенное.
Мечеть3 мин300 м
137-й учетный квартал, ст0391 бутик; 1 этаж2 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M02F7H8
Оптовый двор, торговая компания
Купить дверь, не вставая с дивана
Заказать онлайн
Кереге, магазин межкомнатных дверей и напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Luxe Home, салон дверей и напольных покрытий
ERBA
Закажите двери и ламинат не выходя из дома!
НАШ INSTAGRAM
Davinci ProfildoorSmall