Крафт

Компания по продаже одноразовой посуды и упаковки для кафе, ресторанов и товаров для гостиниц
Одноразовая ECO посуда и упаковка
BB
Berya Berya2 отзыва
13 марта 2024
Крафт, компания по продаже одноразовой посуды и упаковки для кафе, ресторанов и товаров для гостиниц
18 марта 2024, официальный ответ
Berya Berya, благодарим за обратную связь! Спасибо за Ваше доверие)
BB
Berya Berya2 отзыва
13 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Berya Berya, Благодарим за обратную связь,мы рады ,что Вам у нас понравилось!
ЗП
Зарина Павленко5 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Зарина Павленко,Благодарим за обратную связь,будем рады видеть Вас снова. Спасибо за Ваше доверие!
А
Алекс1 отзыв
4 марта 2024, официальный ответ
Алекс, спасибо за оценку, мы рады ,что Вам у нас понравилось!
AR
ALUA RNB13 отзывов
4 марта 2024, официальный ответ
A RBA, Благодарим за обратную связь,будем рады видеть Вас снова. Спасибо за Ваше доверие!
АД
Аружан Дуйсенова1 отзыв
4 марта 2024, официальный ответ
Аружан Дуйсенова, благодарим за оценку, будем рады видеть Вас снова!
NR
Nazira R.66 отзывов
4 марта 2024, официальный ответ
Nazira R, Здравствуйте , благодарим Вас за обратную связь, мы рады , что Вам у нас понравилось.Будем…
BE
Belogurova Ekaterina3 отзыва
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Belogurova Ekaterina, благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилось! Спасибо , за доверие)
Александра Адамова1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Александра Адамова, благодарим за отзыв.Рады, что у Вас сложилось такое хорошее впечатление об нашей…
Z*
Zhannat ****^133 отзыва
21 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Asssem Messsa, спасибо за обратную связь, будем рады видеть Вас снова!
Андрей Андрей6 отзывов
21 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Андрей Андрей, благодарим за оценку, рады .что Вам понравилось)
LS
Leila Sagyndykova3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Leila Sagyndykova,благодарим Вас за отзыв.Рады,что Вам у нас понравилось!Будем рады видеть Вас снова…
Автоцон1 мин70 м
Улица Жумаша Аубакирова, ст972 этаж2 филиала
Городской Аэропорт м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
5 лет влияем на культуру потребления
современная стильная безопасная
продукция для профессионалов ресторанного бизнеса и ритейла