Многопрофильная больница №1 г. Караганды

17 мая 2024
ТА
Томирис Амангельды кызы5 отзывов
16 февраля 2024
Была на приеме у Идрисовой. Ничего не изменилось 🤦🏼‍♀️ Лет 5 назад лечилась у нее, пришла с одним, ушла вдобавок с другим. Была Долгова, вот побольше бы врачей как Долгова. Зашла к заведующей, говорит, что «врача выбрать нельзя даже платного, а то, что было у Идрисовой ранее, она выучилась и сейчас является врачом высшей категории». Просидела целый час в очереди. Зашла к ней. Проводить опрос не может, собрать весь анамнез жизни и здоровья не может. Говорю ей, что мне нужно встать на учет по беременности, а она начала интересоваться моей личной жизнью. Ей было больше интересно замужем я или нет, и почему моя прописка у родителей, для нее главное кому нибудь вспихнуть, лишь бы самой не работать. Спрашиваю какие витамины для беременных пить, говорит пейте фолиевую. Я говорю, что пью фемибион, она говорит «да да пейте его, там весь комплекс». Жаль, что на данный момент в данной гинекологии некому обратиться. Несмотря на мед страховку вынуждена лечиться платно в частных клиниках, так как со страховкой такое халатное отношение.
МТ
Карлыгаш Дюсекова6 отзывов
17 октября 2023
Ласточка4 мин350 м
Улица Бирюзова, 22/13 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M06E7G5
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
Региональный акушерско-гинекологический центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ 3D • КТГ • КТ лёгких • Дневной стационар • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Vostok, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Аппаратный массаж • Оплата по QR-коду
Ависта, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский эндокринолог • Дневной стационар • Онлайн-услуги
Поликлиника №11