Жилой Фонд

12 марта 2024
КБ
Кристина Бондарева2 отзыва
6 марта 2024
Увидела негативные комментарии и поняла, что компетентность сотрудников на низком уровне . Пишу о работе отдела по работе с персоналом. На 06.03.2024 было назначено собеседование на должность рекрутера. До назначенного времени мне пишут напоминание о том, что у меня собеседование, подтвердите встречу. Приехала на собеседование выходит ко мне девушка , Вы Кристина да. Я передам. Тут следом выходит моя бывшая коллега можно сказать, с далёкого 2016 года кстати Юлия пламенный привет. Также осмотрела меня, сделав вид будто не знает. Смотрю на эти обезьяние игры и уже смеюсь. Следом выходит первая девушка и такая надо подождать 10 минут ну ок. Со стороны это очень странно выглядит это все рассматривание меня. Тут снова выходит эта девушка и делает вид будто разговаривала по телефону и со словами Извините мы хотели бы , я перебила что отменяется собеседование, она не успела я добавила у Вас все нормально, проблемы никаких нет? Она нет. А я говорю не поняла мы что тут на подиуме или что, вышла одна, потом другая, потом обратно. Что вообще происходит. Мы хотели перенести собеседование директора не будет. Я ушла оттуда со словами переносить я ничего не собираюсь, до свидания. Так вот вопрос, представители отдела по работе с персоналом у Вас с головой все нормально? Либо Вы не знаете, что такое собеседование и как его проводить и как назначать? У меня отвратительное отношение сложилось к этой компании в общем. Никому не советую ее для трудоустройства. Теперь ясно почему у Вас бешенная текучесть кадров и постоянно требуются то рекрутеры то специалисты по кадрам. Каждые полгода меняются , а то и раз в 3 месяца. Отвратительно
Наличный расчётОплата через банк
Ерубаева3 мин300 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 20
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A0K8
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 11 минут закрывается на обед
Central Avenue, жилой комплекс
Удобства бизнес-класса по цене комфорт-класса!
РекламаЛицензия № 13032121 выдана Комитетом по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Казахстан.
Енбек, производственный кооператив
Inju City, строительная компания
СМУ 5, строительно-монтажная компания управления
Жилой Фонд, отдел продаж
Умеем строить на века
Реклама​​ТОО «Жилой Фонд». Лицензия № 14931351 выдана Комитетом по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Казахстан.