Центр развития и поддержки инклюзивного образования №1

Центры раннего развития детей
MB
Madina Bekzhigitova2 отзыва
18 января 2024
пришла на прием к психологу Виктории по рекомендации и отзывам своей знакомой. очень рада и благодарна, что узнала о ней! сама живу в Алматы, поэтому в центр пришла только один раз, пока была в городе. атмосфера очень приятная и девушка администратор супер открытая, доброжелательная) сейчас с Викторией созваниваюсь онлайн, по необходимости, когда мне нужна помощь, но каждый раз мне помогает разобраться в себе, принять решения итд. очень нравится ее компетентность, всегда ощущаю от неё поддержку, нравится, что она не навязывает своего мнения, не навешивает ярлыков, не просит покупать у нее курс консультаций. я сама выбираю когда к ней обратиться, нужно ли мне это в определенный момент, я сама принимаю решения, делаю выводы, а Виктория через задаваемые вопросы, в диалоге мягко направляет, благодаря чему я понимаю как мне быть) также чувствуется щедрость, вовлеченность в своё дело. иногда вместо часа она уделяет мне больше времени и не берет с меня дополнительных денег, при том что цена за час вообще очень лояльная за такую услугу. плюс даёт очень нужные инструменты для внедрения в мышление, отправляет много дополнительных материалов к прочтению и делится другими рекомендациями. как результат - я выстраиваю крепкую опору внутри себя, становлюсь уверенней в себе, налаживаю отношения с самой собой, больше любви, принятия и лояльности. и из этого фундамента живу жизнь счастливей чем когда-либо🥰❤️‍🔥 благодарю!!!
КД
Карлыгаш Досмурзаева13 отзывов
19 декабря 2023
Айжан Кадырбекова14 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
ЮМ
Юлия Мантрова1 отзыв
22 октября 2021
В центр водила своих детей до школы больше года на занятия с психологом, педагогом, на уроки по творчеству, логопеду, сама ходила и буду продолжать ходить на "мамину школу". Один ребёнок с диагнозом ДЦП, второй нормотипичный, но с проблемами в поведении. На занятиях с психологом дети учились работать в команде, учиться договариваться, была сенсорная интеграция. На творчестве делали такие поделки, которые я в садике ни разу не видела, причём делали сами дети. Сейчас дети пошли в школу, и в центр мы практически уже не ходим, только к психологу иногда, но я благодарна, что в свое время специалисты центра помогли мне в подготовке детей, проработке наших проблем. В свое время мне очень помогли занятия на "маминой школе", было не всегда просто, но сейчас я понимаю, что действительно очень много проблем - в нашей голове, и мы сами себе, а также окружающим усложняем жизнь.
Медицинские услуги
Методики обучения
Аэлита3 мин300 м
Проспект Нуркена Абдирова, 43
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E8G5
Bilim alemi
Гарантируем, что с нами у вашего ребёнка будет отличная успеваемость
Start, детская студия развития
Солнечный город, детский развивающий центр
Английский язык • Казахский язык • Детские танцы
Kid`s Club, детский центр