Platus.kz

RT
ROSSO TECH (РОССО ТЭК)7 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашей компании! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ВВ
Виталий Васильев1 отзыв
23 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за рекомендации и оценку! Уточним, что наша компания, являясь авторизованным дилером…
ВК
Владислав Калинин4 отзыва
23 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за хорошую оценку работы коллектива нашей компании и особенно за рекомендации!
AP
Alexandr Pletenev5 отзывов
23 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за рекомендации и хорошую оценку работы нашей компании!
DL
Dev LLirik3 отзыва
23 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашей компании!
OK
Oksana Kirienko 04052 отзыва
23 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за хорошую оценку качества производимой и реализуемой нами продукции!
VV
Valeryi Vildanov9 отзывов
16 мая 2019
23 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за хорошую оценку нашей компании!
Улица Складская, ст3/1а№2 складское помещение
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
Ск Снаб Пром
Металлопрокат всегда в наличии. Цена на 10% выгоднее
ВТ Бизнес
Tor Industries
Леотек.KZ, торговая компания
A.D.S. company, производственно-торговая компания
Лазерная резка • Плазменная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка