Мастерская по ремонту и замене автостекол

Установка / ремонт автостёкол
10 февраля 2022
СП
Сергей Пантелеев1 отзыв
9 февраля 2022
Менял у данного мастера лобовое стекло на Пассате летом 2021 года, поставил он мне Россию по его совету вроде разницы с Китаем не какой, зачем платить больше. Я согласился. Хотя цены у него не самые приемлемые. Одним словом ДОРОГОВАТО. НУ да ладно, стекло поставил хорошо. Значит ситуация такая случись!!! После пол года эксплуатации в декабре месяце, я возвращаясь с работы решил поправить зеркало заднего вида которое закреплено на лобовом стекле. И что получилось? А получилось что зеркало осталось у меня в руке. Так плюс оно оторвалась с корнем. Я значит решил заехать по гарантии к этому мастеру, так как у этого мастера имеется гарантия. Но гарантия эта практически как и везде. За ворота выехал, и все мы тебя не знаем. В ИТОГЕ ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ: ЭТО ВЫ САМИ ОТОРВАЛИ, ЛИБО ВАМ НА МОЙКЕ. МОЙ ИТОГ: НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТО МЕСТО!!!!!!! МАСТЕР МНОГО БОЛТАЕТ, ДЕЛАЕТ ПЛОХО, ОТ ГАРАНТИИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДЕТСКИМИ ОТМАЗКАМИ, ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ МАШИНУ.!!!! ОДНИМ СЛОВОМ БАЛАБОЛ!!!!
ЗΚ
Зарина Κотова9 отзывов
14 февраля 2021
45-й квартал4 мин350 м
Улица Ержанова, 6/2въезд с ул. Воинов-Интернационалистов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009
1 этаж
Avtoglass city krg, центр установки автостекол
Сеть по ремонту и установке автостёкол!
Центр установки, ремонта и замены автостекол
Expert glass
AV Stekloservis, центр ремонта, замены автостекол и ремонта газовых упоров багажника, капота
Shymkentbox, центр установки и продажи автостекол
Опыт 13 лет! Гарантия 5 лет. Самые низкие цены в городе