Бизнес-центр

21 августа 2023
ПО
Пишу От Души272 отзыва
26 марта 2021, отредактирован
Здесь плохо всё от слова совсем. Единственный плюс это местоположение, но даже оно не спасает от одной звезды. Старое здание, раньше это была вечерняя школа, какое-то время там находился университет "Лингва" весь интерьер и декор был сделан при Лингве. Почему я это знаю так, как я в своё время посещала курсы испанского языка в этом здании. Видимо паутину на окнах они по наследству получили от вышеуказанного университета. Убогая обстановка, убогое все. Начиная от в целом состояния бизнес центра (о, как! Эта залипуха бц). Заканчивая благоустройством прилегающей территории. Вечно скользко при входе в здание, не убирают во время, песком посыпать для комфорта посетителей не судьба видимо. На заборе табличка висит машины у ворот не ставить. Аккуратно под ней паркуются машины. Фото прилагаю, при условии что есть парковка напротив, не могу понять это отсутствие мозгов или как?!?! Почему нельзя парковаться на стоянке, ведь там всегда есть свободные места. К этому бизнес центру нужно подлетать видимо. Постоянно заблокирован вход "культурными" водителями, которые считаю, что они купили свои корыта, поэтому могут как хотят ставить свои машины, при этом доставляя проблемы пешеходам. В этом здании располагаются два развивающих центра для детей. Зимой на санках с ребёнком нужно протискиваться сквозь машины. Это ещё то удовольствие. Если можно было поставить ноль , я бы это с радостью сделала. Здание, как само, так и прилегающая территория морально устарели.
45-й квартал2 мин200 м
«2ГИС Про» — аналитика для бизнеса на карте города — реклама
ООО «ДубльГИС».
Проспект Бухар-жырау, 74а
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01F2X4
Platinum Business Centre
Бизнес центр «PLATINUM» — предлагает аренду офисных помещений.
Бизнес-центр
Центр Point, бизнес-центр