Юпитер

Туристическое агентство
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
ЧП
Честный Пользователь157 отзывов
3 декабря 2023
Ют
Юпитер, туристическое агентство
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день,расскажите о своей проблеме,пожалуйста.
ZZ
Zhanara Zhumadiyeva1 отзыв
15 октября 2021
Осторожно! Не подписывайте "вслепую" типовой договор Турагентства Юпитер, потому что он составлен так, что у агентства нет никакой реальной отвественности за факт предоставления услуги и качество оказания услуги. Агентство не несет отвественности если Туроператор не окажет Вам услугу или окажет не качественно. При этом у вас нет юридического основания, что либо предьявлять туроператору, потому что вы не с ним заключаете договор, и не ему платите напрямую деньги. Вы заключаете договор с турагентством Юпитер и покупаете путевку на свой страх и риск. Если кто либо продает услугу и получает за это немалые деньги, то он обязан отвечать за факт оказания услуги и ее качество! Также в договоре Очень много штрафных санкций, даже за отказ альтернативного варианта, то есть если вам не подтвердили тот отель, который вы выбрали, а вам не понравилась альтернатива и вы отказались, то вы еще должны заплатить турагентству штраф!!! Это вообще беспредел. Если кто либо продает услугу и получает за это немалые деньги, то он обязан отвечать за факт оказания услуги и ее качество!
ЭГ
Эльвира Гайсина1 отзыв
21 сентября 2021
Samal Д.19 отзывов
28 мая 2021
Для меня странно читать такие положительные отзывы об этой компании... да, цены незначительно ниже, чем у других агентств, повелись на пцр тест, входящий в стоимость поездки 😂 По личным рекомендациям (до пандемии), мы выбрали отель Катаракт резорт в Шарме. Турагент даже не уточнил, не переспросил уверены ли мы в выборе? Не спросил, знаем ли мы нюансы этого отеля, знаем ли мы, что в этом отеле отравился турист и что отель, откровенно говоря, печаль. Турагент знала, что мы впервые едем после пандемии, но на стотысяч вопросов турагент ответил. Но но не предупредил об уровне отеля. По приезду, мы попросили поменять номер, ибо жить с тараканами и питаться несвежей едой, жить в аварийном номере на продавленных матрасах - ну совсем не о таком отпуске я мечтала 😂 и начался футбол: Отельный гид отфутболил турагенту, турагент к отельному гиду. Проблему не решила, на связи не была, ощущение такое, что ей было лишь бы продать путевку. Работают на деньги, а не на репутацию. Лучше уж ht.kz или «поехали с нами». Там хотя бы обратная связь качественная и консультация подробная.
Ют
Юпитер, туристическое агентство
29 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте , Самал! Вы обратились к нам в 11 вечера за оформлением в конкретно выбранный Вами отел…
ВК
Валерия Кондратенко4 отзыва
27 мая 2021
Наличный расчётОплата по QR-коду
ЦУМ3 мин250 м
БЦ КазахстанПроспект Бухар-жырау, ст49/6203 кабинет; 2 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M06F3A4
МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК
Вам позавидуют попутчики!