2+1

3.5
АQ
А Q8 отзывов
9 октября 2020, отредактирован
Тут даже одной звёзды мало! У меня начал перегреваться двигатель, и они были ближе всех. Ну и естественно я поехал к ним. Обговорили сумму, далее я купил все запчасти ну и сказали будет готова через 2-3 дня, была готова на 4 день, это Ладно. В день когда я забрал машину не прошло и двух часов машина встала, и под коптом потекло, я звоню Механику , объясняю ситуацию они ни в какую не идут на встречу , за работу я отдал 55.000 11.000 я не отдал им, т. Е я оставит под залог телефон они с горем пополам мне вернули его. По телефону орали матами, и да пригрозили закинуть в чёрный список , якобы меня нигде больше не обслужат! За то что я заплатит за не доделанную работу ??? Механик говорит работал по регламенту, но увы нет. ( подтвердили другие механики ) не отрегулировали что то в двигателе , при закрутки порвали патрубок и даже не заметили , весь антифриз вытек, не сказали что надо менять свечи. Если браться за дело и брать не малые деньги можно и по человечки! Скажу одно в это СТО я никогда не обращусь, и вам не советую! Но дело ваше! Двигатель заново греть стал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VV
Vova Vovan3 отзыва
5 июня 2019
Виталий спасибо за комментарий, некоторые моменты мы конечно учтем, по поводу Евгения скажу был нюанс в его семье и этот вопрос мы уже разрешили, а вот по поводу не закрученных деталей машины я вам объяснил что ваша рейка просто в ужасном состоянии и от стука ,а точнее вибрации которая она выробатывает,болты самопроизвольно откручиваються и некоторые нюансы мы устранили выехав на выезд (хотя на выезд мы не работаем) Это было ради уважения к клиенту при том что вы объяснили что вы не местные . И кстати всячески шли вам на встречу если вы не заметили, а вот что вы заказали рейку с Шымкента могу вам сказать что 90% деталей приходящих из этого региона ремонтированы не один раз и поставив эту рейку не факт что она будет работать как надо(но эта уже ваша проблема ) А вот по поводу суммы в работе скажу ,т.к вы сами понимаете что машина стояла долгое время в гараже и детали там были все заржевевшие соответственно открутить там было мало что возможно даже при использовании ВД 60(производства Китай которым пользуется большинство потребителей чтоб не переплачивать) было плачевно и пришлось резать и применять большинство болтов имеющихся за долгое время работы в наличии (конечно б/у,хотя на шроту они стоят по 500 за шт ) вообще бесплатно ,но время и сила потраченная на вашу машину соответственно увеличилась. Все замененые детали наши ребята складывают возле авто, а так же камеры фиксируют выполненную работу( это не та организация как по гарантии , где тебе выписывают счёт при чем это просто за ТО ,где новая машина прошла всего 10тыс км,а уточню что она стояла 7лет как вы сказали ранее сами.) Спасибо за комментарий, наша организация учтет все нюансы в работе и будет относиться более строже к выполненым работам.
VK
Vitalii Knyiz3 отзыва
25 мая 2019
Доброго всем времени автолюбители.История моя началась как я купил пассат б3 у своего соседа.дедушка.для работы.Дед не хрена не делал за 7 лет своей езды.нашел автосервис 2+1 по 2 гис.Позвонил сказали приезжайте.Загнал сделали диагностику всей ходовки,взяли 1500тыс.тг.Насчитали по работе 52 тыс.тг.если буду делать у них все то сделают скидку тоесть отремонтируют за 40 тыс.тг хотя это для меня не было так важно,главное качество,так как сам не волоку в машине нечего.Купил запчасти через день,загнал,звонят под вечер сказали ещё гранаты надо тоже в круг,без проблем привез с утра,автомеханик дядя Женя с похмелья виликого,ладно закрыл глаза,подумал что мужик с руками говорил уверенно,вечером звонит их админ зовут Евгений,говорит что машина готова,забирайте!!!!!приехал,завел ворота, не открывают,говорят сначало оплати,я даю 40 тыс,и 2500,за вд40,шруз, и это ребята только начало!!!!!!!!Стоят два типа с которыми я даже не разговаривал и даже не знаю их,и говорят мне мы делали машину а тот дядя женя с кем я разговаривал вроде как в ауте и то что ремонт вышел не 40 тыс.а 50 !!!!!якобы болты у меня не откручивались.и за это надо доплатить.ладно я с этим смирился все таки машина 1991г.вВыехал от них все как стучало так и стучит,вернулся спросил они мне говорят что надо менять рулевую рейку,я поехал заказал с чимкента.езжу потихоньку а тарабанит все сильней и сильней все сильней сильней,возвращаюсь через три дня,тоесть 25.05.2019.в 15/30 смотрю стоит мой дядя Женя с которым договаривался с перегаром но трезвый говорю правая стороня как будто нечего не менял гремит так что страшно ездить,и тут кульминация ребята и все автолюбители!!!!!дядя Женя производит осмотр не затянута левая стойка,он подтягивает её,но эфекта от этого неттттттт,я начинаю психовать,он подымает машину на подьемнике и вот оно!!!!!!!!!!!!Нет слов ребята супорт левый просто весит на диске,нету болтов!!!!!!!Эти чудо механики которые мне втирали что мне надо заплатить за 4 болта не закрутили мне супорт!!!!
Авторемонт
Наличный расчёт
Стадион1 мин150 м
Проспект Бухар-жырау, 2/1
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01F2B3
Закрыто. Откроется через 32 минуты
Montana, автосервис
Ваш автомобиль заслуживает лучшего — доверьте его нам!
Ак тулпар, автокомплекс
Bentley • Ford • Lincoln • Maxus • Mazda • Smart • Suzuki • ZX • Возможна запись • Аппаратная
Альфа, автокомплекс
Acura • Bentley • Lada (ВАЗ) • Nissan • Opel • Saab • Suzuki • Volkswagen • УАЗ • Оплата по QR-коду
Central.kz
SsangYong • Сварка • Подвеска и ходовая • Топливная система • Трансмиссия • Land Rover • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • Оплата через приложение
2+1, автокомплекс
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Возможна запись • Ремонт порезов