www

14 мая 2024, отредактирован
KH
Kirito Hotoru1 отзыв
12 мая 2024
Самое ужасное место которое мне приходилось когда либо посетить. Компы вечно сломанные, интернет настолько слабый что пингует на 10 минут, сломанные стулья из которых легко свалится, вечно шумно, воняет, холодильники пустые, многие игры своевременно не обновляются, некоторые вообще не запускаются, либо за свой счет покупай, слишком переоценили эту свалку, тут не то чтобы насладиться игрой, даже поиграть нормально нельзя, не говоря уже о владельце который вечно всех покрывает нецензурной лексикой. Искали значит в объявлении "администратора", приходишь и ему совсем нет до тебя дела, сидишь полтора часа ждешь когда наконец-то проведут собеседование, в конечном я все таки дождалась того кто примет мою резюме, в объявлении принимают "без опыта", а он оказывается все таки нужен :/. Владелец вообще сказал мне, цитирую: "ты мне еще понадобишься, я тебе перезвоню".. Не советую посещать это место если вам безразличен комфорт, а на счет "устроиться сюда ради денег—НЕТ, сильно пожалеете. Это даже оценки не стоит, но чтобы высказаться насколько это ужасное место стоит того.
SK
Summer Kagami2 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
Самое ужасное место которое мне приходилось когда либо посетить. Компы вечно сломанные, интернет настолько слабый что пингует на 10 минут, сломанные стулья из которых легко свалится, вечно шумно, воняет, холодильники пустые, многие игры своевременно не обновляются, некоторые вообще не запускаются, либо за свой счет покупай, слишком переоценили эту свалку, тут не то чтобы насладиться игрой, даже поиграть нормально нельзя, не говоря уже о владельце который вечно всех покрывает нецензурной лексикой. Искали значит в объявлении "администратора", приходишь и ему совсем нет до тебя дела, сидишь полтора часа ждешь когда наконец-то проведут собеседование, в конечном итоге я дождалась наконец-то того кто примет у меня резюме, в итоге, берут "без опыта" но он оказывается все таки нужен :/. Мне владелец вообще сказал цитирую: "ты мне еще понадобишься, я тебе позвоню"... Не советую посещать это место если вам безразличен комфорт, а на счет "устроиться сюда ради денег—НЕТ, сильно пожалеете. Это даже оценки не стоит, но чтобы высказаться насколько это ужасное место стоит того.
AV
8 мая 2024
Прокат
27-й микрорайон2 мин200 м
Улица Язева, 11
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02F5G5
LOG, интернет-кафе
Сеть интернет-кафе Premium класса,удобная бонусная система.Подробнее>>
наш инстаграм
Meganet, компьютерный клуб