Doctor Vet

Ветеринарная клиника
AC
Andrey Chuikin3 отзыва
20 мая 2024
Хороший специалист, добрый, отзывчивый, пытается помочь животному, вылечить его всеми возможными способами. Уж, кто, кто, а он не ради денег лечит. Мы по началу ездили по самым популярным у нас в городе клиникам, наз-ния писать не буду, чтобы не портить репутацию, лично нам не помогли, много денег потратили и все три диагноза поставили неверно. Бывает, все ошибаюся, живые люди. И мы обратились к Бауржану, за час осмотра, он поставил верный диагноз (мочекаменная болезнь почек), сделал ей укол, выписал 6 лекарств. И все это по доступной цене, отдали не больше 15 тыс . Это недорого! И спустя несколько часов кошка начала себя лучше чувствовать, стала активнее, начала ходить. Наконец-то начала есть и ее перестало тошнить от еды. Спасибо большое ему, лично нам он помог. И хочу обратиться к каждому, кто оставляет негативные плохие отзывы, если вам не смогли помочь, не нужно винить только врача. Вы тоже виноваты, гораздо больше, поздно обратились, не следили за питанием питомца, очень часто люди допускают эти ошибки и винят потом во всем тольКО Ветеринара.. Так делать нельзя, скажите спасибо, что такие ветеринары вообще есть, и что они выбрали эту профессию и хотя бы пытаются помочь спасти жизни наших питомцев. Это очень сложная профессия, не стоит об этом забывать, вам не помогли, за то помогли многим другим!
БС
Наличный расчёт
Доступность
Мечеть Балакажи2 мин200 м
Улица Карла Маркса, 392 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M03D9M9
Ежедневно с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:30
VITAVET, ветеринарный центр
Всегда рады прийти на помощь вашим четвероногим друзьям!
Ветеринарная клиника доктора Крюкова
Полный спектр услуг для диагностики и лечения вашего питомца
Наши будни, жми и смотри
Жаса Vet, ветеринарная аптека
Доставка • Оплата по QR-коду
Хороший доктор, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Вет-Эксперт, ветеринарная клиника
Грызуны • Птицы • Собаки • Черепахи • Экзотические животные • Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Доставка • Оплата по QR-коду