Алгоритм

Математический центр
НМ
Ника М.6 отзывов
20 декабря 2023
Хочу выразить благодарность руководителю центра «Алгоритм» за высокий уровень профессионализма и любви к своему делу! Мой сын имел большие пробелы по математике, не хотел делать уроки, учитель в школе оценивал его знания на «тройку». После начала обучения в данном центре при двух часах в неделю на протяжении нескольких месяцев у ребенка заметно повысились 🤗знания по математике, уже через два месяца занятий он получил «четверку» за четверть. 🤩За время летних каникул мы не бросили занятия и в сентябре, на уроках алгебры школьный учитель отметил заметное повышение уровня знаний сына! 😎Педагоги дачного центра подходят к своей работе с большой ответственностью и энтузиазмом👍🏻🙂 С большой уверенностью могу заявить, что это самый лучший центр в нашем городе, когда за каждого ученика там действительно болеют всей душой🥰
YY
28 декабря 2020
Ам
Алгоритм, математический центр
8 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое, будем держать высокую планку
Наличный расчётОплата по QR-коду
Хлебзавод2 мин200 м
Улица Гоголя, 29
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01K6K1
Let`s study, образовательный центр
Интенсив для 7–11-х классов: алгебра, геометрия, физика, английский