Грузинский дворик

7 мая 2024
Гд
Грузинский дворик, кафе
8 мая 2024, официальный ответ
Ольга, нам очень приятно что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова у нас в нашем уютном з…
ВЖ
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Гульдер 21 мин150 м
Гульдер 1-й микрорайон, 17/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M06F8X8
Hani Cakes & Coffee
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
Мой Тбилиси, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 60 мест • Доставка • Оплата по QR-коду
Друзья, кафе
Шашлычные • Восточная кухня • Европейская кухня • Детское меню • Проведение банкетов • Пельмени • Паста • Картофель-фри • Плов • Колбаски
Жаровня, кафе-ресторан-бар
Заказ столиков • Том-Ям • Наггетсы • Пицца • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Куриные крылышки • Супы • Торты
ШашLык House, кафе
Пироги • Чебуреки • Поке • Люля-кебаб • Лагман • Супы • Бургеры • Плов • Манты • Стейки