VeloMarket №1

21 марта 2024, отредактирован
аб
александр булыгин2 отзыва
26 мая 2023, отредактирован
Мое знакомство с Velomarket началось уже давно, лет 10 тому назад. Проходит время, взрослеют дети, подрастают внуки...меняются поколения, а Velomarket продолжает свой путь вместе с тобой. Сегодня я приобрел свой третий велосипед в вашей компании, уже для внука!!! Был приятно удивлен насколько расширился ваш бренд, когда то был небольшой магазинчик, сегодня это огромный павильон с бесконечным ассортиментом велосипедов на все возраста и потребности, и самого широкого ценового диапазона. А вот что осталось неизменным, так это персонал-консультанты! Всегда вежливые, приветливые, отзывчивые на любые просьбы и вопросы, всегда покажут и подскажут, и конечно услышат тебя когда речь зайдет о возможных дополнительных скидках. И в этот раз, при покупке я получил достойную скидку на выбранный велосипед. Артем, вам как руководителю респект, так как от Вас исходит то правильное отношение к покупателю, а компании в наступающем летнем теплом сезоне желаю много много много счастливых и благодарных велолюбителей, большого и разнообразного ассортимента и конечно удачи. Следим за вашим развитием в социальных сетях, вы великолепно продвигаете себя, вы на слуху и в тренде! Вы дарите нам и возвращаете нас в то беззаботное детство, которое было и есть у всех нас! А детям, внуку моему Елисею, неописуемый восторг. Это его первый велосипед....а все мы помним тот свой первый, самый дорогой и самый желанный велосипед!
Ремонт спортивного инвентаря
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Играйка, магазин детских товаров
Волшебный мир детских товаров
Airobike, магазин велосипедов
Велосипеды • Самокаты • Скейтборды • Электросамокаты • Гироскутеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Bicycle, веломагазин
Велосипеды • Доставка • Оплата по QR-коду