Часы

КК
Камшат Кудаспаева4 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку, Камшат!
Ablay Ablay5 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения, Аблай! Благодарим вас за отзыв, он поможет улучшить наш сервис.
А.
Александр .3 отзыва
16 мая 2023
Ван лав. Лучший сервис по магазинов с часами в Караганде, это 100% Пушка че за магазин. Консультанты огонь. Никакого высокомерного вида, взглядов кривых. Не бойтесь обращаться к консультантам, они мастера своего дела. Все часы можно померить (я перемерил штук 20 точно), подскажут какой размер выбрать, объяснят чем отличаются, после покупки сразу укорачивают браслет, гарантию на часы дают. Изначально смотрел часы на каспи и в инстаграм, выбрал, хорошо не купил в интернете, когда в магазине вживую эту модель увидел, раздумал покупать. Хорошо что выбор огромный в этом магазине, помогли подобрать себе часы по душе. В общем, чем покупать на каспи, приходите к ним. И цены если честно дешевле у них и кота в мешке не купишь, и гарантия есть. И Red и рассрочка я так понял у них тоже имеется. Даже не думайте, приходите сюда, и будете радоваться покупке каждый день, проверено)
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за столь развернутое описание и положительный отзыв о магазине и…
НА
Нияз Ахметов1 отзыв
4 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку, Нияз!
СМ
Сабира Мурзабекова8 отзывов
3 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Сабира, за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас!Вас кто-то друг…
ББ
Бекзат Бекбулатов1 отзыв
3 мая 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Бекзат, добрый день!Стоимость ремонта зависит от поломки.Часы нужно показать нашему мастеру
МЛ
Матрин Лютер2 отзыва
19 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо за отзыв! Благодари за выбор нашего магазина!
Aztec S3 отзыва
6 апреля 2022
7 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день!Позвоните пожалуйста по номеру 87073051699 в пятницу. Мы попробуем выяснить этот вопрос
ДИ
Дидар И6 отзывов
13 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Didar, добрый день. Спасибо за теплые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ЦУМ1 мин150 м
АбсолютТЦ ЦУМПроспект Бухар-жырау, ст55
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M06F5D9
Магазин-салон «Часы» в городе Караганде порадует выбором каждого покупателя. Квалифицированные консультации наших менеджеров помогут легко определиться с нужной моделью часов.
Магазин-салон «Часы» в городе Караганде предлагает только оригинальные часы, в связи с чем гарантийное обслуживание осуществляется официальными сервисными центрами, которые указаны в гарантийных талонах. Гарантия предоставляется на исправность механизма часов и отсутствие дефектов в течение срока гарантии — от года и более.