VelVet

4.1
ВП
Виола П3 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
Не знаю как достучаться до руководства , но я как постоянный клиент на протяжении 4 года, решила написать в 2гис , потому что накипело( и к сожалению решила поменять салон! Но надеюсь вы прочтете и примите хоть какие то меры и вы не потеряете всех. ( так как возможно администрация до вас не предоставляет информацию, мастерам уже тоже не однократно говорила), но с декабря месяца нет никаких изменений. 1. Вам нужно поработать с администраторами вечно не довольные , такое ощущение что Я прихожу к ним домой! Извините как вообще можно сказать клиенты что «мы работаем с 10:00! В грубой форме, мне что зимой на улице нужно было подождать или что?» 2. В последние время грязные полы, н а нулевом этаже вообще не понятно чем воняет( , ваши полотенца для рук их давно уже пара заменить (неужели вы этого сами не видите) , они как наждачная бумага, либо покупайте хотя бы раз в два года новые полотенца, либо вообще замените их на бумажные полотенца… 3. Последнее что убило это ваш невкусный кофе и старая печенька😆 , ну камон во всех престижных салонах за этим следят и тем более предлагают БЕСПЛАТНО, как приятный бонус. Очень жаль от вас уходить, мастера у вас отличные, но сервис…. С каждым годом все хуже, а хочется приходит и получать удовольствие от процедур.
VelVet, женский клуб
25 мая 2024, официальный ответ
Да мы с Вами виделись, всегда улыбались вроде, здоровались. Можно было ртом сказать, если Вам что-то…
ОК
Ольга Классен10 отзывов
17 сентября 2023
Одно из лучших мест нашего города. С 2020 года хожу на аэройогу к тренеру Юлии и не раз пользовалась другими услугами салона: парикмахер, маникюр, педикюр. Все отлично. Йога в гамаках - это вообще огромная любовь💜, за время тренировок я улучшила качество тела, появились мышцы и чувствовать себя стала гораздо более здоровой, перестала болеть спина(несмотря на сидячую работу). Здесь удобная раздевалка, душевые, уютное место для ожидания и сам зал для занятий, он хоть и небольшой, но и группы маленькие, места хватает. Радует, что салон стабильно поддерживает уют и чистоту. В отзывах выше писали про неприветливость со стороны администраторов - я не сталкивалась с таким ни разу. Каждое посещение клуба для меня - радость и я знаю, что здесь я не встречу грубого отношения. Благодарю весь персонал Velvet за качественную работу и желаю дальнейшего процветания💜
Анастасия Крылова3 отзыва
24 апреля 2023
VelVet, женский клуб
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное за теплый отзыв!!! Мы очень рады, что вам нравится и благодарим…
Женская стрижка от 4000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Йога
15-й магазин3 мин300 м
Улица Абая, 1
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
Happy_nails_krg, ногтевая студия
При покупке услуги в 4 руки парафинотерапия в подарок
Реклама*Спа-терапия.
Estetik club, бьюти-SPA-салон
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Валери, центр красоты и здоровья
Лазерная косметология • Чистка лица • Женская стрижка от 5000 тнг. • Наращивание волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Аэробика • Йога • Педикюр • Wi-Fi
Ваниль, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дива, студия красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки