Услуги процедурного кабинета
сегодня, отредактирован
МА
Меруерт А2 отзыва
6 мая 2024
На заметку‼️руководству‼️скажу,что Довольство ваших клиентов - ваша лучшая возможность для роста, так что каждый сотрудник должен усердно работать, делая их счастливыми, - будь то администрация на ресепшене, охранник или руководитель. Тем более вы предоставляете мед.услуги‼️ Делайте на совесть‼️на качество ‼️Если ваш персонал не хотят нормально предоставлять услуги, культурно нормально работать, а не хамить, увольняйте‼️Исправляйте эту ситуацию‼️Ибо нафиг закройтесь‼️ специально ушли‼️в целом городе Караганда много мед.центров, которые представляют качественные мед услуги‼️РЫНОК‼️НА РЫНКЕ КОНКУРЕНЦИЯ‼️ Скажите спасибо за мой комментарий‼️ потратили своё драгоценное время‼️Люди не тратьте свое драгоценное время походом на такие мед.центры,где не хотят нормально работать,нервы и деньги сэкономите🙏
GT
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вы не могли бы пожалуйста рассказать подробнее что Ыас не устроило? Можете для удобств…
КК
К К82 отзыва
27 апреля 2024
Врач Цхай - Вам не стыдно называть себя врачом? Приходила на регулярные осмотры, жаловалась на боли в пояснице и низу живота. Ответ « у всех женщин болит и вы терпите», подумала ну ладно, раз врач говорит, значит так и есть. В следующий раз пришла сдать анализы, так врач перепутала анализ, на который я сдавала мазок! Там никого не было до и после меня! Что у вас в голове, что вы допускаете такое?! А теперь итог посещение такого псевдо врача, которому доверяешь: Спустя пол года боли стали невыносимыми, в другой клинике с первого приема сказали КИСТА 12 СМ!!! Без узи прощупала врач и все поняла! Отправили на операцию и вырезали яичник и трубу ! Сказали слишком запустила! А ведь я ходила раз в пол года проверялась у вас!!! Спасибо, не уважаемая врач Цхай, не помню уже ваши ИО! Желаю вам такого же! Чтобы вы прошли через то, через что прошла я, благодаря вашей халатности и безалаберности! Как вообще вы работаете врачом гинекологом, если вам так плевать на женщин и их здоровье?! А мне, на секундочку, всего 27! А у меня уже жизнь сломана, благодаря таким врачам, как вы! Девочки, никому не советую к ней ходить, куда угодно, только не сюда ! Поберегите себя, тут не лечат а калечат !
АИ
Аяна Исаева10 отзывов
18 апреля 2024
Aaa Sss5 отзывов
7 января 2024, отредактирован
ЛМ
Лейла Морозова2 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
Была месяц назад на приёме у гинеколога,три года назад были проблемы с яичниками быстро и не дорого вылечили....месяц назад обратилась ещё раз к гинекологу Цхай Е.Г.,это замечательный,чуткий врач,профессионал своего дела, снова меня вылечила) считаю деньги которые я отдала за приём и лечение мизерными, с учётом того что до этого я обратилась в другую клинику с меня содрали кучу денег нашли много ненужных болячек никак не связанных между собой.... хотелось бы выразить огромную благодарность клинике,и отдельно врачу гинекологу Цхай Е.Г..... сама хожу и всем рекомендую. Всегда благодарит и хвалит что я прихожу на приём, хоть это нужно мне...... спасибо за внимание и заботу. Так же хотелось бы отметить узиста малого таза,к сожалению не помню как зовут, все сделала аккуратно,на ресепшене приятные отзывчивые женщины. Вобщем 100 из 10 оценка клинике.
GT
16 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за то, что нашли время написать такие важные для нас слова!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Муканова3 мин300 м
Улица Сатыбалдина, 212 филиалов
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02D7A9
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Диацент, клиника
Приём ведёт Фоменко Юрий Михайлович, онкогинеколог
Запись на приём
МультиМед
Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Оплата по QR-коду
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Клиника, радиология и лаборатория в одном центре для вашего удобства!
Записаться
Меdси, лаборатория