Vostok

4.1
МР
Мейрам Рая5 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
6 марта 2023 года проходила УЗИ в данной клинике Впечатление до сих пор остались не самые лучшие Пришла по поводу подтверждения беременности, врач осмотрела подтвердила беременность, при этом очень долго возилась и говорит у вас двойня у одного плода сердцебиение есть, а у второго нет, ещё у вас гемотома. Хотя жалоб у меня никаких не было. Далее врач порекомендовала меньше стресса, больше отдыха и придти через 10 дней чтобы посмотреть в динамике изменится ли что то После такого заключения я так перепугалась что решила перепроверить в другой клинике, где мне сказали что все нормально, никакой двойни и никакой гематомы, один нормально развивающийся плод, на всякий случай я проверила ещё в третьей клинике где подтвердили заключение второй Врач Сапаргалиева совершенно некомпетентна и судя по отзывам не одной мне так не повезло, напрашивается вывод что ложными диагнозами и заключениями с людей просто тянут деньги
МС
Анализы
Массаж
Поликлиника2 мин200 м
Улица Карла Маркса, 3вдоль дороги2 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M03D9M3
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Кристина, клиника
Диагностика и лечение бесплодия, все виды гинекологических операций
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 004471 от 29.11.04. Выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Ависта, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский эндокринолог • Дневной стационар • Онлайн-услуги
Симур, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Онколог-гинеколог • Оплата по QR-коду
Региональный акушерско-гинекологический центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • КТ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Дневной стационар • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.