NeoMed Invivo

4.1
PM
Prof_shugaring Melli9 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
В свои 38 впервые решила сделать пластику по увеличению губ. Тщательно начала мониторить специалистов и центры, оставила свой выбор на NeoMed. Вариант пойти подешевле сразу отпал, т.к. это начинающие специалисты, а я человек практичный и впервые доверюсь только опытному специалисту и только врачу с дерматологическим образованием. Что хочу отметить, клиника достойная, чисто, стерильно. Смотрю в отзывах жаловались на администатора, но девушка встретила очень приятная и вежливая 🫶 Отдельное внимание хочу отдать Директору этой клиники Айгуль Каратаевне, именно в ее золотые ручки я и попала🤗она оправдала все мои ожидания, как врача, так и просто отличного и приятного человека💯 все по полочкам рассказала, показала, а самое главное сотворила изумительные губки, смотрю каждый удобный момент в зеркало и нахожусь в восторге от ее проделанной работы. Здоровья Вам, Вашим близким и много благодарных клиентов💐❤️😘
AD
Aikerim Dulatova3 отзыва
10 апреля 2023
NI
NeoMed Invivo
10 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Aikerim, за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова!
Анализы
Анализ на COVID-19
Университет КарГУ2 мин250 м
Проспект Шахтёров, 1
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01F5C6
Кристина, клиника
Все виды инъекционной и аппаратной косметологии, лазерное омоложение
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 004471 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Aesthetic Dermatology, клиника
Срочные анализы • Детские анализы крови • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж
Диацент, клиника
Приём ведёт Фоменко Юрий Михайлович, онкогинеколог
Запись на приём
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
Alanda clinic, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Колоноскопия • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Онколог-гинеколог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду