Быстрое питание
ҚЕ
Қасымхан Ералиев2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Қасымхан, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
NA
СС
Сайко Сайрамов8 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
16 января 2023, официальный ответ
Салематсизбе, сиздин пiкiрiнiзге улкен ракмет, сизге бари унаганына куаныштымыз Сизди тагыда кутемиз!
DV
Dami Vi1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Dami, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Аяулым Смагулова3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем заведении. Мы регулярно прово…
EK
Erkin Kanysh2 отзыва
Erkin, здравствуйте! Спасибо большое за доверие 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
ДА
Даурен Асхатов1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Даурен, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Всегда рады помочь.
СА
Саламат Ашимов1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбрали нас!!! Рады работать для вас 🌸
DM
Dias Malubaev1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Dias, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
Алибек Муратулы4 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль что сложилась такая ситуация. Напишите Ваш номер телефона, дату и время…
МН
Мурат Нургали2 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, приходите еще💛
ТС
Тлеубек Сагынбай1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Были рады вас видеть 💛
Средний чек 1500 тнг.
Рынок Новый2 мин200 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Улица Затаевича, 77/63 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022
1 этаж
KAFISHKA & DONER SIYOMA BURGER, кафе быстрого питания
Вкусные донеры с турецким соусом!
Турецкий донер
Шавермы • Турецкая кухня • Заказ навынос • Бургеры • Донер • Картофель-фри • Наггетсы • Донер • Доставка • Оплата по QR-коду
Doner DM
Очень сочные донеры круглосуточно!
Instagram
Don Rido, халал-кафе быстрого питания
Турецкая кухня • Заказ навынос • Донер • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Тагам, столовая
Средний чек 2000 тнг. • Халяльная кухня • Поминальные обеды • Пицца • Пироги • Завтраки • Плов • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду