Юта

Клиника красоты
3.9
Все виды операций на лице и теле. Бесплатные консультации!
РекламаЛицензия № 47869854, Республика Казахстан
3.9
ЛА
Ляйлим Аубакирова7 отзывов
7 мая 2024
Потратила свой единственный выходной, так и не попав на запись из-за «сбоя в системе» Записалась заранее на кольпоскопию 7 мая, подстроив свой выходной под запись к врачу. В этот же день позвонили и подтвердили запись. Еще при звонке они упомянули, что у меня сегодня запись на «узи». Я переправила оператора, она извинилась и сказала «да-да, кольпоскопия» Пришла в клинику в 14:20, услышав, что у меня запись на кольпоскопию у девушек с регистратуры округлились глаза. Начали судорожно искать запись в компьютере. После одной, более прошаренной, в голову пришла идея- «а врач просто экстренно отъехала». Спросив, почему тогда не предупредили заранее - ссылались на сбой в системе. Отговорка за отговоркой. Видимо, не в первый раз приходится выкручиваться из таких ситуаций. Это косяк того, кто некорректно записал на прием, а не сбоя в системе. Так нагло врать и придумывать отмазки. Видно было с порога, что никто не ждал на кольпоскопию. Что просто записали на прием в узи. Уже позже на вотсап написали и сказали- всех предупредили, вас только не предупредили. Сорри. Никакая скидка не вернет то время, которое я могла бы потратить на что-то полезное. Эти жалкие 20% не стоят даже того такси, что я потратила чтобы доехать и уехать от них. Не было бы этого отзыва, если мне честно сказали - извините, мы записали вас на другой прием. Эта ложь чувствуется. Девушка с красивыми губами, вы не умеете врать.
7 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! Нам жаль что вышла такая ситуация, мы обязательно примем меры!
AI
Alina Iskakova1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alina! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
NV
Nikolay V4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем стараться и дальше ❤
N
Natali6 отзывов
1 апреля 2024
Хочу искренне, от всего сердца 💕, поблагодарить всех сотрудников клиники Юта в Караганде❤️меня зовут Светлана, приехала в клинику из Германии 14 марта 2024 года, операция была назначена на 16 марта 2024 года, по предварительной записи, оперировал пластический хирург Касьянов Сергей Александрович 🙏, это очень талантливый врач, говорят, что врачи не Боги, но этот доктор от Бога🙏с золотыми руками и горячим сердцем ❤️Быть врачом-это Ваше призвание🔥Вы ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый👍Вы золотой врач, безупречный специалист своего дела🔥, хорошо знающий своё дело👌 хочется также выразить благодарность Анечке🌹за все её консультации по телефону, за её поддержку на расстоянии🙏за её внимание и заботу на протяжении всех моих дней, которые я посещала на перевозке, на физио процедурах👌 Моя благодарность искренна и безгранична🙏 а также огромная благодарность девушке Алисе из массажного кабинета🌹Хочу пожелать всем Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни🌹пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы🙏. Здоровья, Вам и мира, жизненной энергии и достатка💯. Спасибо за всё, что Вы сделали для меня за дни, что находилась в Караганде 🙏🔥 С уважением Светлана Германия
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
TC
Tatyana Churilova1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Приехала с ребёнком( 5 лет) по предварительной записи на промывание носа ,лор Ахметов вместо промывания нам предложил взять на прокат у него сумочку с аппаратом на 5 дней,и дома греть самим,(стоимостью 15000) поставил нам несуществующий диагноз,и выписал лечение,(администратор этот листок с назначение у меня взяла и отдать отказалась,ответ её был что мы за него не заплатили) я на ресепшене попросила вернуть мне деньги которые я оплатила за промывание носа ребёнку, так как услугу мне не оказали! Деньги мне возвращать отказались и грубо указали на дверь,я вызвала полицию и мне в присутствии полицейского вернули деньги, !!! Самый некомпитентный и грубый администратор!!! С таким ужасом я в своей жизни столкнулась впервые!! И это ещё учитывая что я привезла туда на промывание своего ребёнка, которая пару месяцев после операции!!!
VZ
Valeria Zm3 отзыва
26 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Рады стараться.
АВ
Андрей Волков167 отзывов
25 марта 2024
Хочу оставить отзыв о клинике "ЮТА" Это ♥️ с первого посещения Весной была на консультации по БЛЕФАРОПЛАСТИКЕ верхних и нижних век, очень чёткая, грамотная консультация администратора Анечки, развеяли все мои сомнения, долгая беседа вдохновила меня на действия, как раз проходила акция по данной процедуре🔥 Как говорится всё сошлось💪 В декабре 2023г, я окончательно решилась и сделала данную процедуру‼️ Операцию проводил доктор, Вазенмиллер Дмитрий Владимирович, всё прошло как нельзя хорошо, чёткие действия и твёрдая рука, сделали своё дело ‼️ Восстановление было быстрым, на столько , что на 7е сутки я уже могла наносить лёгкий макияж 🔥 Прошло уже 3 месяца, швы едва заметны, окружающие вообще их не видят🔥🔥🔥 Я очень довольна, что избавилась от недостатков, глаза девушки многое говорят о возврате, в моём случае -10, а возможно и 20 лет🔥 БлагоДарю доктора Вазенмиллер Дмитрий Владимирович БлагоДарю Администора Анечку Желаю Вам крепкого ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ 💐♥️🔥 ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 🙏♥️🔥
25 марта 2024, официальный ответ
Ольга 🌸Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 🤗 Будем ждать вас снова ❤
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Женская стрижка от 4500 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
1000 мелочей2 мин200 м
Проспект Нуркена Абдирова, 14вход с главной улицы
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01E7X5
Услуги клиники красоты и здоровья «Юта»:
  • биоревитализация;
  • блефаропластика;