Sushi Love

Доставка еды
3.2
Всегда свежие ингредиенты, качественные компоненты, акции и скидки!*
Реклама*1.10.20–1.10.23. Подробности в Instagram.
3.2
АЕ
Адиль Ерденбаев2 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
Темиртау, 7-й микрорайон, 41а
Я не знаю что тут наговаривают не доброжелатели. Тако ощущение что эти комментарии делают конкуренты или те кто хочет получить заказ со скидкой или вообще бесплатно. Ребя молодцы. Заказываю у них с самого открыти уже 3 или 4 года. И всегда ребята работают на качество. Сервис отличный. Операторы всегда вежливый. Да бывают задержки не большие когда много заказов особенно в 10 числах когда все получаем ЗП. И на все замечания всегда реагируют и исправляют ошибки. Будете людми. Все могут ошибаться или что то забыть. И не надо быть эгоистами и думать раз вы заказали то вы купили всех сотрудников и заведение. Ребетя желаю Вам процветания и успеха. Продолжайте работать в том же духе и не обращайте внимание на такие комментарии. Как горят самые негативные и таксичные клиенты те кто хотят за самую низкую цену получить все и сразу но так не бывает.
KS
Kris Sher1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
LD
La Donna31 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
Темиртау, 7-й микрорайон, 41а
Если будете здесь заказывать,то рассчитывайте на то, что вам придется ждать заказ 2-3 часа. Заказываю уже год здесь, так как по вкусу меня больше всего в городе устраивают эти суши, так как во многих других очень много уксуса и сахара в рис наливают,из-за чего он перебивает все ингредиенты. Так же можно сказать, что здесь приятная цена, и один сет меня полностью устраивает. Но раз на раз не приходится, как говорится. Самая долгая доставка в городе. Это прям редкость чтобы привозили за час. Можно было бы уже дополнительный персонал нанять, раз у вас такой большой поток заказов, которым вы постоянно оправдываетесь. Но конечно мало работодателей будет это делать, лучше большой объем работы или несколько должностей спихнуть на одного бедолагу за одну зп. Не первый раз привозят разваленные суши и именно в сете гейша. Давно ещё писала по поводу сбора данного сета отзыв, ну и не только по этому поводу я писала, когда ещё пользовалась е-меню, но ничего предпринимать и устранять ошибки они не собираются. Единственное тогда я изменила тот отзыв, так как они принесли извинения и попросили его изменить. Бывает приезжают красивые суши, а бывают прям уродские сикась-накось, но на счёт этого я особо не придавала никогда значение. Но когда в очередной раз они складывают холодные и горячие в одну коробку, из-за чего происходит испарение и холодные суши разваливаются в очередной раз,потому что нори расклеиваются... Мало того,что ждала почти три часа в очередной раз, так ещё и такую "красоту" привезли. Плюс супер тонкая рыба на филе добила, и не во всех кусках ролл в панировке была рыба. В общем, я люблю суши, но в нашем городе ни одной нормальной доставки нет. Изначально, написала им на ватсап, но даже извинений не получила в этот раз. 🤷🏼‍♀️ Дело, конечно, каждого заказывать или нет. Но раз ничего не меняется в лучшую сторону и отзывы никак на это не влияют,то я перестану уже это делать. Всех благ. 🫠
ХД
Караганда, улица Карла Маркса, 9
Наличный расчёт
22-й микрорайон2 мин200 м
Улица 2 Пятилетка, участок 1/12 этаж4 филиала
Пришахтинск ж/м, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100020
О нас
Sushi Love готовит еду с любовью. С самого открытия приоритетом были максимально быстрая доставка и качество продуктов для вкусных роллов, суши и позже — пиццы.
До 2020 года было открыто 5 филиалов в Караганде, Темиртау и Абае, в которых работает более 50 сотрудников.
Клиенты любят роллы, суши, пиццу и фастфуд от Sushi Love, и это показывает наш Instagram. Более 25 000 подписчиков не могут ошибаться. Каждый из них подписался благодаря хорошему контенту, разумеется, вкусной еде и качественному сервису.
В приоритете компании — держать и повышать планку качества, открывать всё новые филиалы как в пригородах Караганды, так и в других городах.
Если вы любите суши, роллы и пиццу так же, как мы, тогда присоединяйтесь к Sushi Love, заказывайте и наслаждайтесь вкусной едой.