Explorer

MN
Madi Nurpeisov7 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё.
ZA
Zhanel Abdikarimova ❤️8 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что оценили, всегда рады помочь 💛
Azhar Amangeldieva16 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Azhar. Огромное спасибо за добрые слова, всегда рады вам 🤝
EN
Evgeniya Nurgazina6 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
AM
Aiauka Makanova2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Арнур Кусаинов34 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое. Рады сотрудничеству!
YZ
YUNUS Zarov1 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день !Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Успехов вам 🤗
ЗЗ
Зита Зита24 отзыва
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемый покупатель Зита бесплатно доставить букет мы можем только до 21:00. И только потом что вы…
ЗН
Зарина Нуртазина17 отзывов
15 июня 2022
Bp
Bake pvl5 отзывов
13 марта 2022
13 марта 2022, официальный ответ
Bake, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова! Приходите, будем рады вас видеть .
Ассортимент
Университет КарУ2 мин200 м
Проспект Шахтёров, 1/1
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026
1 этаж
Только качество и только лучшее! Мы предлагаем высокую розу по очень доступным ценам. Высота от 60 до 100 сантиметров. Не секрет, чем выше роза, тем больше её бутон. Наши ориентиры только такой цветок. Важно! Ценовая политика ниже рыночной. Быть конкурентно способными можем благодаря прямым поставкам из Колумбии, Эквадора и Голландии — авиаперелётом. Ещё вчера цветок был на плантации у садовника, сегодня уже украшает ваш праздник. На организацию логистики понадобилось несколько лет. Сейчас у нас качественные цветы от лучших плантаций, проверенные временем. Отдельным пунктом хочется отметить профессионализм команды флористов. Мы следим за современными тенденциями — мастер-классы, выставки на регулярной основе. Также благодаря курьерам ваш заказ будет доставлен в течение часа с предоставлением фотоотчётов. Заказывайте и убедитесь! С любовью, ваш «Эксплорер»