Edelhof

КГ
Костя Говрилов1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Костя, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем рады вам всегда 😁
ZO
Zhanna Omataeva3 отзыва
NZ
Nataliya Zueva1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Zueva Nataliya, добрый день! Благодарю Вас за чудесный отзыв. Какое предупреждение может быть ? Вы з…
СА
Сабина Аукенова1 отзыв
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за доверие 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
T…
Tamara …17 отзывов
19 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Tamara, большое спасибо, что выбрали нас 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ОР
Ольга Рыбачок3 отзыва
8 марта 2024
Будьте осторожны тут разводят на деньги !!!Вошли раньше на 20 минут - с Вас 5000 тг. И не кто не предупредил, что есть такое у них правило, а на выходите вы узнаете , что чек не 62000 тг, а 67000 тг. А откуда 5000 тг ? Вы вошли раньше! ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ВПУСТИЛИ РАНЬШЕ, ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ??? Мало того, закрыли в той бане нас и не выпускали 40 минут, мы были с мамами и бабушками, решили сделать им праздник на 8 марта. Две бабушки с инвалидностью. Но ЖАДНЫХ админов, решивших НАВОРИТЬСЯ это не остановило. Только после того как МЫ вызвали милицию, поговорили с руководством, нам выставили ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕК на 62 000 тг. Люди не поддавайтесь на подобный развод, защищайте свои права. Сверяйте и считайте чек что вам приносят. Хочу отметить: Сама баня очень понравилась, чистенько, хорошая парная, чистый, довольно теплый бассейн, караоке 🎤конечно слабый. А вот администрация... не буду говорить ... Хозяевам советую сменить персонал ... Они обманывают ваших клиентов и портят вам репутацию!!! Больше к вам не приедем. Дальше дело передадим в суд!!!
Арнур Кусаинов31 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Пікіріңіз үшін көп рахмет! Біз сізді қайтадан көруге қуаныштымыз
Н.
Наталья .99 отзывов
Добрый вечер, Наталья, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏
КК
Камила К61 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Всегда рады вам!
ТС
Тамас Саматов87 отзывов
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тамас. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, всегда рады вам 🙏🏼
Бани / Сауны
Час 15000 тнг.До 12 человек
Минимаркет Ак жол2 мин200 м
Улица Куанышбаева, 1/2
Кунгей м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M06G3A9
Парим/Жарим, банный комплекс
Территория вашего отдыха
la CASA, гостиничный комплекс
Ресторан
AQ JAIYQ, гостиничный комплекс
Гостиница, в которой хочется остаться!
Sun Rise Inn, гостиничный комплекс
Открытие финской бани! Действует акция «3 + 1»
Забронировать
VIP Еларат, сауна
Час 8000 тнг. • Бассейн • Гидромассаж • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай