Imanova beauty

Салон красоты
ZN
Zhanar NS3 отзыва
27 мая 2024
Ужасный салон! Девушка, не запомнила её имя, постригла меня просто ужасно! Пришла в салон выровнять кончики, в итоге постригли как попало. Сначала мне не помыли голову, сказали что стригут кончики только так, далее брызгая водой начали стричь, даже предварительно нормально не расчесав. А волосы у меня волнистые. И естественно постригла очень криво. Я начала возмущаться. Выпрямила мои волосы, и начала заново стричь. В салоне когда смотрела, в конечном итоге казалось что более менее ровная линия. Но приехав домой, расчесала волосы, и попросила сестру сфотографировать сзади, и я обнаружила что всё таки постригли криво-косо как попало. Слева длиннее, справа короче, по середине где-то длиннее, где-то короче, одним словом горки. Настроение очень испортилось, я ведь пришла ВЫРОВНЯТЬ кончики, а в итоге стало хуже, и волосы в длине зря укоротились. Мастер (даже язык не поворачивается её так называть) дико непрофессиональна и была достаточно груба. Никому не советую этот салон. Кажется что все хорошие отзывы утка.
АK
Акбота Kussainova1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
Делала прическу на 25 мая, пока был кипишь когда переносили дату с 25 на 24 мая, а потом на 25 мая снова мое время на 8:00 успели занять и записалась на 9:00. Рассчитывала час на прическу. Но прическу начали делать только в 9:17. Я сразу сказала какую прическу хочу и свои пожелания. Мы не успевали, прическа мне во время процесса вообще не нравилось, мои просьбы не были услышаны. К 10:00 мне пишут, что уже скоро начнется, я видя что много работы еще осталось, а уже время начинаю плакать. Администрация хорошая, вызвали сразу второго мастера, но опять же мои просьбы услышаны не были, мое лицо просто выглядело огромным. Мастер меня удивила, начаоа говорить что это не её вина и почему-то говорила ей не угрожать. Как я угрожала я не поняла. Сама она тоже очень медлительная была. Тут же делала ресницы летом год назад, и просто тогда удивило то, что они все могут ходить по салону и орать как будто в селе. Но их прически хвалили, записалась и было плюсом что рядом. Похоже не повезло с мастером. Имя мастера Ансар. Имя мастера мне не сказали. На могу написать. Если хотите сделать тут макияж или прическу записывайтесь за 1-2 часа, если свободных окошек нет то записывайтесь в другое место. Время своих клиентов они не уважают, записи идут одно за другим.
KY
15 мая 2024
ҰӘ
Ұлпан Әбіл2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Женская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-коду
Кулинария2 мин250 м
Проспект Шахтёров, 522 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M01F5F7
Beauty Stýdııasy VSEM SULÝ
Каждому новому клиенту подарочный сертификат с выгодой в 17 000 тенге!
Erkez Beauty Corner, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Блистай, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Эллада, салон красоты
Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Империя, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей