Auto Maxi

MP
Makcim Pozinenko2 отзыва
9 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за то,что оценили нашу работу,мы всегда стараемся выполнять ее качественно. И за то,что…
M
MaduM5 отзывов
2 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно,что Вам понравилось наше обслуживание,стараемся делать нашу работу ка…
BB
Big Boss17 отзывов
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда будем рады благодарным клиентам.
М_
Маks _5 отзывов
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова,мы рады,что Вам нравится наш сервис,ребята стараются! Спасибо,что приезжаете к нам!
DO
DAS OMAR66 отзывов
8 февраля 2023, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарны Вам за ваш положительный отзыв о нашей работе и рады с вами встретиться вновь!!!
EI
Ermek Irubaev3 отзыва
1 января 2023, отредактирован
15 января 2023, официальный ответ
Мы рады,что Вам понравились наши услуги! Крепкого Вам здоровья и всех благ!
GP
Galina Parakhina9 отзывов
10 июня 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Galina, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Очень приятно, рады сотрудничать!
ВВ
Владимир Владимирский1 отзыв
27 мая 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Спасибо вам большое за теплые слова! Приезжайте ещё 🌸
Замена масла
Терешковой2 мин250 м
Улица Зои Космодемьянской, 20
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01T9K5
Infiniti, пункт замены масла
Экспресс-замена! Предоставляем чеки и счета-фактуры
Mr.Wheel, пункт замены масла
Аппаратная
Victory, автокомплекс
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Автомобилист, автоцентр
Hyundai • Kia • Volkswagen • Расходные материалы • Сцепление • Топливная система • Mercedes-Benz • Skoda • УАЗ • Доставка
Oilpro.krg, пункт замены масла