Shipager

15 мая 2024
RG
Ruby Gamer4 отзыва
21 апреля 2023, отредактирован
Вполне неплохой центр, я сам сейчас здесь лежу, видно что для людей работают, еда здесь правда на уровне между школьной столовой и дешёвой больницей, порции маловаты. Предупреждаю тех, кто собирается сам туда поехать и является круглой сиротой купить себе еды на перекус и полдник, а также согласовать условия пребывания и ухода из центра во избежании конфузов, хочу выразить благодарность медсестре-педиатру(имя не запомнил) с рыжими волосами казахской национальности за то, что она, понимая мою ситуацию, предлагала мне материальной помощи и собрала мне передачку из никому не принадлежащей еды. И есть несколько нюансов которые стоит учесть: 1. На отбой не выключают свет, если ты лежишь напротив двери тебе в глаза будет светить до 10 вечера (минимум) а потом на тебя будет светить настольная лампа. 2. Ты должен в течение вечера запомнить расписание процедур на следующий день, тебе никто не будет говорить когда идти, скажут если будешь опаздывать, и ждать пока сами заберут тоже не вариант. Персонал по мне хороший, имеют ответственность и некую дисциплину.
ББ
Береке Береке1 отзыв
18 апреля 2022
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детская больница2 мин200 м
Улица Карла Либкнехта, 106Б
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100001/M06F0G2
СОЛНЕЧНЫЙ, представительство в городе
Бесплатная реабилитация по порталу за счёт средств ОСМС
РекламаЛицензия № 654389. РК.
Диацент, клиника
Приём ведёт Фоменко Юрий Михайлович, онкогинеколог
Запись на приём
Детский медицинский центр
С любовью и заботой к вашему ребёнку. «Детский медицинский центр»
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 20007783 от 3.06.20 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Клиника, радиология и лаборатория в одном центре для вашего удобства!
Записаться
Детская больница г. Караганды, приемный покой