Best Price

15 августа 2023
К
Карина14 отзывов
25 июля 2023
Магазин сам это просто мечта 21 века. От таких цен плакать хочется потому что покупая полный пакет разных средств, вещей и многое другое, отдаешь 10.000 а сам пакет выглядит тысяч на 20.000-30.000 так как в нынешнее время это суровая реальность. Но об этом чуть позже. Хочется дать совет для консультантов. Получая товар изучайте его! Изучайте способы применения, изучайте отличие, учитесь красиво преподнести товар учитесь! А ни ходите только туда сюда по пятам за людьми, на заметку это тоже очень сильно раздражает и иногда хочется аж послать. А прошу я ИЗУЧАТЬ товар чтобы не было таких нелепых ситуаций как сегодня)) спросила у девушки какой воск для депиляции в гранулах из трех видов которые у них есть, самый жесткий (для азиатских волос), девушка стояла с глазами по 5 копеек и не понимала что я хочу от нее услышать, сказала только фразу "я не знаю" а сейчас будет обращение к девушке от меня, надеюсь она это прочитает) Я не знаю? Я работала в такой же сфере что и вы, если бы я сказала клиенту фразу "я не знаю" меня бы с вероятностью 99,9% уволили. Зачем вы работаете если не знаете товар?) чтобы просто за людьми ходит? Ну в таком случае вам в охранное агентство. Мне бы сегодня на вашем месте было стыдно что клиент передо мной зашел в Google и сам посмотрел степени плотности по цветам)) Это мне сегодня показало что вы не серьезно относитесь к своей работе. А если бы все консультанты выучили все что нужно, клиентов у вас было бы ещё в 2-3 раза больше) потому что сарафанное радио, это самый мощный пиар в нашем нынешнем мире))
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за объективный отзыв, мы обязательно проведём работу над ошибками и исправим в…
Гл
Городская легенда202 отзыва
24 июля 2023
ЯИ
Я И3 отзыва
8 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, хотелось бы более аргументированно услышать Ваш отзыв чтоб понять что именно Вам не понравилось!
Алия Т16 отзывов
30 октября 2022
30 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, у нас нет телефонов для связи, вы наверное ошиблись. Если вы по бытовой технике через Каспи, то точно ошиблись!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кольцевая1 мин30 м
12-й микрорайон, 46цокольный этаж5 филиалов
12-й м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M02H3F6
HIMCITY, сеть магазинов для народа
Акция! Сделай покупку от 15.000тг и выиграй Айфон 15
РекламаАкция проводится с 01.06-15.06.2024
Мактуб, торговый дом
Магазин посуды и обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Магазин посуды и хозяйственных принадлежностей
Esen Price
Декоративная • Уходовая • Китайская • Оплата по QR-коду