Dr.Rekhtin

Стоматологический центр
Аселя Мустафина7 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
Делала импланты в клинике Алексея Викторовича и протезирование. Алексей Викторович великолепный хирург, все четко и по делу, легкая золотая рука, удалили зубы безболезненно и без осложнений, импланты прижились благополучно и быстро, очень благодарна Вам за все. Далее делала протезирование у ортодонта Гаджи Курбановича в этой же клинике, после долгих лет мучений с зубами, брэкетами и пломбами, впервые сделала прекрасные зубы, благодаря Гаджи, раньше смеялась от души, со временем зубы стали кривые, бесконечные пломбы и брэкеты испортили зубы и появились комплексы из за ассиметрии, почти перестала улыбаться. После протезирования и установки виниров у Гаджи Курбановича, вновь появилась уверенность в себе и счастливая улыбка, благодарю за Ваше внимание и понимание к клиентам, за то, что услышали меня и сделали максимально красивый результат, Вы вернули мне себя🙏🏼 Оплата за качество, безопасность и результат, того стоит. А скупой, как правило, платит не дважды, а всю жизнь. Хотелось бы поставить 6 звезд, однако терапевт Валентина Васильевна в этой клинике, оказалась очень грубой и высокомерной женщиной, услуги, которой считаю необоснованно завышенными, при том, что за импланты и протезы оплатила немаленькую сумму, но дело даже не в отношении к клиенту, дело в халатном отношении к своей же работе, сделала временную пломбу, стоит уже 3й месяц и хоть бы спросила убрала я или нет, когда у Вас запись дорогая? Через год после установки временной пломбы? Если Ваш нацизм таким образом находит выход, Вас никто в этой стране не держит. Вы совершенно ничему не научились в своей врачебной практике, полный ноль. Вам не место не только в этой клинике. Счастливого пути в Вашу мнимую страну равных Вам.
АО
Алексей Ом34 отзыва
19 ноября 2022
Красивая обёртка, а внутри сами знаете что... Это именно про эту клинику. Узнавал по телефону насчёт импланта, сказали будет стоить 145.000 тг. и консультация будет 20-30 минут проводится (всё серьёзно типо). Консультация стоит 5000 тг. По приходу в клинику прождал там в очереди минут 30. Пока сидел ждал, услышал, что две пациентки разговаривают, у одной из них не прижился имплант (думаю ещё кучу денег за это отдаст). Спустя время меня позвали к врачу при этом перепутав имя =) Далее Рехтин поглядел мой 3D снимок и дал мне бумажку со стоимостью одного импланта в 291.000 тг. :D Проконсультировал меня на скорую руку за минут 5 (видно было торопился). После подсчёта суммы за один имплант я немного охренел)) (видимо специально не пишут итоговую сумму, чтобы не шокировать). Спросил почему меня ввели в заблуждение по телефону и озвучивали сумму в 145.000 тг. Рехтин ответил, что видимо я ошибся. Я сказал, что точно была такая сумма и ошибиться не мог, на что он промолчал и я резко стал ему неинтересен. Он начал от меня отдаляться. Вишенка на торте для меня была в том, что хирург заикается. Честно говоря мне всё равно ни личные проблемы врача, лишь бы специалист был хороший, но после всего произошедшего меня это добило :D В общем, если хотите насладится красивым дизайном и аквариумом, а потом поскорее расстаться с деньгами, то вам сюда)).
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Муканова1 мин150 м
Улица Муканова, 26
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02A3F3
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Пломбир, семейная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Лаборатория улыбок, центр эстетической стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Dr.Croc, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Эстет-Dent, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду