Wildberries

1.9
1.9
Aleksandra Shmidt1 отзыв
6 июня 2024
НИКОГДА !!! Никогда не устраивайтесь на работу в ТОО "Алинур Консалдинг" особенно под руководством Пожарской Снежаны Михайловна, надеюсь её уволят и этот проклятый ВБ сгорит. Без мата описать весь ПИ..ДЕЦ сложно. Хотите быть рабами которые обязаны выполнять все что взбрендит в голову руководителю, то это сюда! Платить за чего вы не делали , оооо как вы догадались это тоже сюда. Платить деньги за товары которые по хххреее..н понять чьей вине утеряны. Камеры не работают, техника не работает, отопление не работает, руководство блин не работает 😃 Работаешь только ты и то не за деньги и даже не за спасибо)))) М-рази и т-вари Парень работал 2 месяца - ничего не заплатили, в ответ "бе ме" Деньги удержания за х..й понять что, два месяца ждёшь табель, ждёшь квитанции... ждёшь документы... ждёшь ответ... ты д.олбаный хатико.... и все на тебя клали. При мне уволилось 6 человек.... потому что вопросы людей не решались, с тебя требуют а ты не можешь ничего потому что тебе тупо не ответят. Работай в холодном помещении работай со сломанной техникой, камерами и если будут проблемы из-за этого то ещё и заплати! Хотят набрать м.алолеток и ничего им не платить , сыграть так скажем в дурочк.а.... До 11 ночи сиди разгребать долги, с утра приди за час, днем принимай товар таскай коробки, разноси по складу, мой полы и не смей закрыться ьольше чем на 15 минут, так-как обеда у тебя нет!!!! Если кто-то не вышел на работу то работай за других и не смей отказаться!!!! По итогу полу года работы: Испорченные нервы, здоровье, и копейки на карте. На которые попробуй прожить... Мерзкое место... и вина тому в руководстве которому ср..аать! Не все пункты такие, но эта компания на долго в моей памяти. Будьте счастливы и обходите стороной!🤗
ДН
Диана Некрасова15 отзывов
6 июня 2024
Все те кто хочет или думает работать в этой шараге БЕГИТЕ! Не выплачивают зп, вечно не работающие камеры, навешивания долгов. Руководитель вообще отдельная история, ни ху-я ничего не решает, как собственно и сам собственник пункта выдачи, АЛМАТА, если вы вообще что нибудь читаете огромный вам салам и Снежана привет тебе огромный😘. 3 месяца мусолили, кормили завтраками. Долговик который занимается оспариванием долгов вечно в коме. Руководитель Снежана вечно уставшая, у дороге, задолбленная но не сломленная , навешивающая свои покупки на менеджеров с которых потом удерживают с менеджеров с зп. На пунктах полный ср@ч и камеры подвешенные на соплях, из-за чего собственно вы выполняя свою работу превосходно еще и остаетесь должные этой шарашкиной конторе. Рыба гниет с головы, если региональное «руководство» такое то и высшее такое же. Как вы знаете подобное притягивает подобное. Мое личное мнение такое: специально набирают зеленых студентов, чтобы потом нефига не выплачивать. Текучка страшная, всем на вас откровенно похе.ру. Но если вы всетаки решили там работать то знайте, что Снежана нихр ена не решит ваши проблемы, она будет максимально оттягивать моменты , а после когда все дет лайны сгорят просто как мало летка будет оправдываться что НУ Я ЖЕ ОБЪЯСНЯЛА, я ничего не могу сделать и кидать вообще максимально ту~пые отмазки игнорируя звонки и вацап неделями. Но хочу и поблагодарить за этот опыт, спасибо что не выплатили зп за 8 смен, и 2 смены которые я отпахала без товароведа. А это примерно около 50-60 тыщ. Короче, очередное дно пробито ! Скриншоты прилагаю. К сожалению не все может поместится , тк ограничения по прикрепляемым файлом, но кому интересно могу в деталях и подробно рассказать что по чем. Номер Снежаны специально не закрашивала, на случай если эти аф😛еристы будут искать новых ло-хов чтобы вы знали героев в лицо
Гл
Городская легенда2 отзыва
11 сентября 2023
Оплата через приложение
Космос2 мин200 м
Улица Сейфуллина, 51102 филиала
Восток м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101403
Время работы может отличаться.
YM TRANS & KAZPOST , официальный пункт доставки Pinduoduo
Доставка заказов с маркетплейса Pinduoduo в Казахстан за 12 дней!
Скачать приложение
Версаль, торговый центр