Caramel To Go

ДЖ
Дамир Жаримбетов29 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дамир! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! До новых встреч)
TT
Ttttt Tttt5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за очень приятные слова😍 Будем ждать Вас снова!
Алия Ахметова9 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алия! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль что не оправдали ваших ожиданий. Надеемся увидеть Вас вновь ☺
lh
lord huron3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
LK
Liliya Kuvshinova4 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Liliya! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. До новых встреч 😊
ТМ
Тоня Мармеладова.1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тоня! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! До новых встреч 😻
ИА
Иван Акпанов3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас был негативный опыт посещения нашей…
ДS
Диля S.2 отзыва
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Диля! Спасибо большое за высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравилась наша кофейн…
АЛ
Анна Лавкраймова4 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо Вам большое за обратную связь и высокую оценку! До новых встреч ❤
VI
V Istomina5 отзывов
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, V Istomina! Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку , нам очень приятно 😻 Бу…
1000 мелочей2 мин200 м
Также люди ищут
Проспект Нуркена Абдирова, 16
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01E7X9
9 мая — День Победы.
У нас каждый день похож на уютное праздничное утро. Весь день подаются разнообразные завтраки, которые мы готовим с особым трепетом и любовью. Десерты на наших витринах изготавливаются в собственном цеху только из натуральных ингредиентов.
Наши бариста — настоящие профессионалы своего дела. Ароматный кофе и согревающие душу напитки окунут вас в тёплую Caramel’ную атмосферу.
Яркие вкусы, самые свежие продукты и огромные порции.
Всего так много и так вкусно, что определиться невозможно и хочется попробовать всё!
Ждём всех в гости!