Бавария-Караганда

EM
Evgeniy Moldakashev4 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Evgeniy Moldakashev! Вас Приветствует Автоцентр Бавария Караганда! Благодарим за Ваш отзыв, каждый отзыв клиента очень ценен для нас.
a
autoparts_kz1 отзыв
10 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Вас Приветствует Автоцентр Бавария Караганда! Благодарим за Ваш отзыв ! Будем рады видеть Вас снова в нашем Дилерском Центре! )
Aliya Aliakparova7 отзывов
17 апреля 2023
Купив автомобиль BMW стала обслуживаться у официального дилера. Посетив салон, я была приятно удивлена в первую очередь внимаю персонала, сотрудники салона очень вежливые ребята, улыбчивые. Но хочу отметить своего менеджера Тлегенова Каната. Парень такой внимательный и грамотный, общительный и отзывчивый. Знает свою работу на все 100%. Обращаясь к нему за помощью ни разу не отказал в помощи. Всегда подскажет, поможет, посоветует. Ничего лишнего не навязывает и не предлагает, все по делу и по факту. Всегда найден место и время для осмотра и устранения неполадок. Одним словом МОЛОДЕЦ!!! Так же отмечу ребят которые непосредственно осматривали и делали мой автомобиль. Все сделано аккуратно и без нареканий. И конечно не оставлю без внимания администрацию салона. Прекрасные девушки, с приятной внешностью. Теперь катаюсь с удовольствием и комфортом. Обладатели автомобиля BMW, всем советую обслуживаться у официального дилера Автоцентр - Бавария Караганда. Потому что они лучшие!!! Процветания вам!!!
18 апреля 2023, официальный ответ
Вас Приветствует Автоцентр Бавария Караганда! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в…
Али Сагов33 отзыва
22 февраля 2023, отредактирован
23 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Алим! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова в нашем ДЦ!
ВК
Валерия Карташова1 отзыв
16 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Вас приветствует Автоцентр Бавария Караганда! Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видет…
FK
Franklin Klinton2 отзыва
9 ноября 2022, отредактирован
11 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв :) Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Замена масла
Магнум3 мин300 м
Улица Сарыарка, 37/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024
Hyundai Karaganda
Автомобили в наличии по выгодной цене! 5 ТО в подарок
Bis-Auto, автокомплекс
Комплексная мойка от 2500 тнг. • Бесконтактная мойка • SsangYong • Subaru • Suzuki • Toyota • Chevrolet • Rolls-Royce • SEAT • Scania
Chery Qaraģandy, автоцентр
Trade-in • Тест-драйв • Chery • Chery • Оплата по QR-коду
КарАвто Караганда
Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Субару Центр Караганда, автоцентр
Subaru • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Subaru