Центр слуха

Медицинские приборы
Улучши свой слух и разборчивость речи до 90–100% вместе с нами!
РекламаЛицензия № KZ69UBC00007028. Выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
ГА
Гуля Амильевна2 отзыва
12 сентября 2022
Центр слуха
12 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Были рады помочь вам!
Альфия Сыздыкбекова42 отзыва
26 июля 2022
Медицинские приборы
Наличный расчётОплата эл. кошельком
1000 мелочей2 мин250 м
Улица Комиссарова, 10 ст14 кабинет; 1 этаж2 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017
Наша компания на рынке с 2015 года.

Главное преимущество — квалифицированные многопрофильные специалисты с высшим медицинским образованием, которые используют в своей работе лучшие практики и прогрессивные методы. Помогут с выбором вида аппаратов и технологий, которые подойдут именно вам по всем параметрам. Для удобства пациентов и правильного подбора диагностика, оценка патологии, показаний осуществляется сразу во время приёма.
Консультация нашего аудиолога по вопросу показаний к слухопротезированию бесплатна.

Вы всегда можете прийти, чтобы познакомиться с доктором и лично убедиться в его профессионализме.

Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому стараемся быть всегда на связи с нашими клиентами и обеспечить высокое качество сервиса.

Вы всегда можете задать ваши вопросы в онлайн-режиме, по телефону или связаться с нами в вотсапе.